Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
галия т.
Комментарий
доставка-отлично,занесли в дом, упаковка заводская, всё целое,неделю работает .Спасибо производителю и продавцу и ОЗОН.
24 августа, 2025
lexus799
Достоинства
Высокий 🤟
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Отличный холодильник по приемлемым деньгам
23 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
хороший дешёвый нофрост холодильник.в студию под сдачу отлично
23 августа, 2025
Дмитрий Б.
Комментарий
Привезли точно в срок, ребята занесли. Простоял ночь, включили. Из плюсов:работает тихо, компактный, вместительный, морозит хорошо. из минусов очень короткий шнур. В целом покупкой доволен. Цена приемлемая. Рекомендую к покупке.
23 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Сам холодильник не плохой. Шумит не сильно.Ничего не покоцано ,полочки все на месте. Курьер правда занёс его и все на этом. Не распаковав с получателем. Сказал ждите 5 часов и подключайте. На этом все и убежал быстренько.
23 августа, 2025
Мария Селенская
Достоинства
Тихая работа,вместительный и очень симпатичный
Недостатки
Недостатков не обнаружено
22 августа, 2025
il_SwOn
Достоинства
Новый, не дорогой, симпатичный.
Недостатки
Один балкон (полку) пришлось докупать
Комментарий
Чуть шумней предыдущего Бош, но не критично. Главное No frost.
21 августа, 2025
Andrey Artemov
Достоинства
Охлаждает, недорогой, но Фрост
Недостатки
Стал дешевле чем я его купил
21 августа, 2025
Дарья М.
Комментарий
всё ок
21 августа, 2025
Мальцева Юлия
Достоинства
Отличный холодильник, спасибо продавцу, все работает. Доставка замечательная, отдельная благодарность водителю!
Недостатки
нет
20 августа, 2025
Показать еще
1 2
...
21 22 23
24
25 26 27
...
75 76
Чат-бот в Телеграм