Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Хороший холодильник за такую цену. Вместительный и удобный
20 августа, 2025
Алексей Л.
Комментарий
Отличный холодильник, по работе претензий нет, по внешнему виду тоже. Сравнивал со Стинол ом, аналогичной комплектации, но там уж больно ручки открывания выделяются. На этом холодильнике все гармонично сделано. Доставили вовремя, подняли на 5 этаж, все супер!
20 августа, 2025
Андрей К.
Комментарий
холодильник хороший тихий не дорогой,стильный, современный
20 августа, 2025
Михаил Н.
Комментарий
Отличный холодильник, Вежливый курьер,помог занести в дом Работает тихо Морозит хорошо.Предыдущий холодильник был тоже Индезит по этому решили взять такой же.
20 августа, 2025
Виталий Виталов
Достоинства
Спустя 2 недели могу сказать, что доволен. Нешумный, вместительный, простой в управлении (без всяких дурацких сенсорных панелей). Главное это надёжность, а о ней судить ещё рано.
19 августа, 2025
Елизавета Х.
Достоинства
отличный холодильник за свои деньги , очень тихий , вместительный , отлично морозит.
Недостатки
не нашла
19 августа, 2025
Наталья П.
Комментарий
Холодильник понравился, распаковала, пока отстаивается,очень довольна покупкой, надеюсь в работе не подведёт, спасибо продавцу и озон!🫠
19 августа, 2025
Сергей М.
Комментарий
Супер!!
19 августа, 2025
Татьяна Р.
Комментарий
упаковка целая,аккуратная доставка,не знаю как в работе,ещё не включала.
19 августа, 2025
Оксана М.
Комментарий
Хороший холодильник, спасибо.
19 августа, 2025
Показать еще
1 2
...
22 23 24
25
26 27 28
...
75 76
Чат-бот в Телеграм