Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Олег
Достоинства
Хороший холодильник
11 мая, 2026
Игорь
Достоинства
Доставка отличная вежливые ребята теперь как будет работать спасибо
4 мая, 2026
Юрий П.
Комментарий
Всё отлично работает хорошо я доволен
8 апреля, 2026
Александр В.
Комментарий
👌🙂
4 апреля, 2026
Маликов Ролан
Достоинства
Хороший качественный холодильник, покупаем второй такой
2 апреля, 2026
Светлана Т.
Комментарий
доставлен холодильник вовремя,без каких либо повреждений, работает не очень шумно, по работе пока нареканий нет
2 апреля, 2026
Алёна Д.
Комментарий
хороший
2 апреля, 2026
Зилола Каххорова
Достоинства
Большой и высокий, вместительный
Комментарий
Очень довольна, разморозить не надо,(no frost), работает очень тихо
30 марта, 2026
Алексей В.
Комментарий
отлично
30 марта, 2026
Александр С.
Комментарий
несколько месяцев полет норм,правда вентиляторы немного шумят , но это не критично привыкаешь.Температура стоит на минимум хватает
23 марта, 2026
Показать еще
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
...
75 76
Чат-бот в Телеграм