Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Максим А.
Комментарий
Отличный, бюджетный холодильник. Отлично подходит для небольшой семьи. Вместительный. Быстро набирает холод. Отлично его держит. Доставка в квартиру, это прекрасно.
31 августа, 2025
Ирина Ш.
Комментарий
Холодильник понравился цена, качество радует. Морозит отлично. Удобное и понятное управление , не шумит. Вписался в интерьер. Доставка быстрая.
31 августа, 2025
Елена У.
Комментарий
холодильник привезли вовремя.давно хотела такой.холодильник занесли прямо в кухню .большое спасибо
30 августа, 2025
Сергей Р.
Комментарий
все идеально, цена, качество сборки, цвет, шум (его отсутствие). Берите и не пожалеете
30 августа, 2025
Алёна
Комментарий
Еще не включала. С виду-все отлично👌
29 августа, 2025
Анастасия Ч.
Комментарий
Хорошо охлаждает, шумит, по сравнению с предыдущим.
29 августа, 2025
Mark Левин
Достоинства
вместительный тихий
Недостатки
не обнаружено
Комментарий
вполне себе приличный холодильник
28 августа, 2025
Соляник Алла
Комментарий
Только купили, пишу первое впечатление . Работает хорошо, верхнее отделение охлаждает, морозилка морозит . Холодильник практически бесшумный (по сравнению с нашим предыдущим). Курьер помог дотолкать до кухни, за что огромное спасибо!
28 августа, 2025
Ольга Т.
Комментарий
Пока все хорошо,работает тихо,для меня это главный плюс👍
28 августа, 2025
Алексей Г.
Комментарий
Отличный холодильник! Встал прям в размер на место предыдущего. Размораживать не надо, не шумит как трактор, вместительный - одни преимущества в сравнении, не нарадуемся, спасибо
28 августа, 2025
Показать еще
1 2
...
18 19 20
21
22 23 24
...
75 76
Чат-бот в Телеграм