Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Я Всё Сказала
Достоинства
Купили холодильник 17 апреля, месяц назад за 27 000 рублей. В магазине такой стоит 36 000 рублей. Доставили в тот день, который я выбрала, без задержек. Позвонили утром, сказали, что привезут в интервале с 14.00 до 16.00 а потом ещё раз позвонили за полчаса до приезда. Выгрузили бережно, сказали не включать часа 4, чтобы масло стекло в компрессор. Холодильник работает исправно, очень тихий, его вообще не слышно. Я в восторге 👍 Единственный момент, помидоры в холодильнике быстрее портятся, чем при комнатной температуре. Были крепкие томаты 🍅 и стали мягкие дня через 3-4. Но это мелочи. Холодильник смело рекомендую, берите не пожалеете, высота 168 см. Единственный в своём роде такой высоты и с системой no frost. Все остальные модели под 2 метра. У нас холодильник стоит под лестницей на второй этаж, другие модели нам не подходили по высоте. А этот вместительный красавчик вписался идеально 👌
27 мая, 2026
Алла
Достоинства
Отличный холодильник вместительный
26 мая, 2026
Владимир
Достоинства
Очень тихо работает.
26 мая, 2026
Эльвира
Достоинства
Неделю назад получили холодильник, огромная благодарность Вайлдберриз и производителю за то,что доставили в срок,занесли в квартиру, отличный холодильник,удобный,стильный,вместительный,хотя и занимает немного места,охлаждение,заморозка все на высоте, ещё и в рассрочку,что очень удобно, всем рекомендую и ещё раз спасибо всем,кто помог в приобретении отличного холодильника!
26 мая, 2026
Альбина
Достоинства
Холодильник хорошего качества,внутри морозильной камеры ящики очень хорошие ,пластик плотный,прочный ,очень довольна покупкой .Доставка тоже хорошо сработала,рано утром привезли,подняли в квартиру.Холодильник нигде не помят не поцарапан ,все в порядке 😊Большое спасибо.
25 мая, 2026
Сергей
Достоинства
Быстрая доставка в деревню 111 км от Брянска,7км от райцентра Клетни в частный дом.
Недостатки
Минус то ,что один из курьеров (недомерок) начал качать права , что они должны "Доставлять до дверей ",хотя в заказе написано "Курьер поднимет на этаж и занесет в квартиру" принесли в прихожку , не на кухню, пришлось с больной спиной одному транспортировать на 10 шагов на кухню!
Комментарий
Холодильник брали для матери 88 лет, по её выбору, она хотела " Indesit"
24 мая, 2026
Ольга
Достоинства
Быстрая доставка. Холодильник работает тихо, морозит.
23 мая, 2026
Неля
Достоинства
Все в порядке работает.
21 мая, 2026
Константин
Достоинства
Продавец и курьеры молодцы, товар в упаковке, курьеры вежливые, холодос тихий и работает.
Недостатки
ТП у ВБ никакая, там только бот, операторов 0, как только телефон курьера появится то сразу звоните ему и договаривайтесь, вб по сути ваще роль свою не выполняет, даты от балды пишут, на вопросы 0 реакции, за то комиссию повышают и штрафами топят всех, хз МП помойками стали в 26ом году, пора продавцам свои сайты делать и с курьерами лично вести дела, вб по сути роль РЦ только выполнил.
Комментарий
Дешевле чем в магазине, если на складе у ВБ не раздолбали товар то все ок.
13 мая, 2026
Достоинства
Классный холодильник будем смотреть как будет морозить
Комментарий
Холодильник привезли вовремя доставка очень хорошая аккуратно занесли сняли транспортировочную плёнку осмотрели всё целое в идеальном состоянии спасибо большое продавцу спасибо большое wildberries всем рекомендую не бойтесь покупать большегабаритные товары ребята работают хорошо
12 мая, 2026
Показать еще
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
...
75 76
Чат-бот в Телеграм