Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Божко Светлана
Достоинства
Пришел целый. Работает.
27 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Холодильник соответствует описанию. Доставка вовремя, занесли в квартиру. Холодильник был в заводской упаковке: сверху и снизу пенопласт, затянут в пленку. Всё цело. Работает тихо.
27 августа, 2025
Елена К.
Комментарий
Холодильник очень понравился. По сравнению с тем, который был, работает тихо. Цвет бежевый, как томленое молоко. Морозит хорошо. Доставка быстрая, без повреждений. К покупке рекомендую.
27 августа, 2025
Вадим К.
Комментарий
Хороший холодильник, наполнение стандартное. Все полки, ящики целые. Надеюсь прослужит. Заказали в 6 вечера привезли на следующий день в 5 вечера в ЛО за 300 км от СПб
26 августа, 2025
Светлана Л.
Комментарий
отличный холодильник, беру всегда индезиты. пришел целый, курьер занёс в дом. все отлично .
26 августа, 2025
Руслан Ш.
Комментарий
Пришёл целый, исправный. Свою функцию выполняет хорошо. Сторону открытия дверей сменил лево на право без проблем.
26 августа, 2025
Оксана Куликова
Комментарий
Отличный невысокий холодильник. Устраивает все
26 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Довольно большой холодильник, работает практически бесшумно. При доставке упаковка и сам холодильник не пострадали, всё целое.
26 августа, 2025
Наталия Г.
Комментарий
Пока всем довольна))) Охлаждает,морозит,не шумный,вместительный,симпатичный. Только положительные эмоции)
26 августа, 2025
ГП СТАЛЬМАШ Не государственное предприятие
Достоинства
Отличный внешний вид, быстрая доставка
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Продавца рекоммендую
25 августа, 2025
Показать еще
1 2
...
19 20 21
22
23 24 25
...
75 76
Чат-бот в Телеграм