Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Дмитрий Е.
Комментарий
Норм.
10 июля, 2024
Татьяна М.
Комментарий
Хороший холодильник, как на картинке
5 июля, 2024
Елена Р.
Достоинства
вместительный, не высокий
Недостатки
не нашли
Комментарий
очень симпатичный, функциональный, вообщем хороший
4 июля, 2024
Юлия Г.
Комментарий
Холодильник отличный за свою цену ,пришел целый без повреждений ,работает без нареканий .
3 июля, 2024
Наталья М.
Комментарий
Холодильник хороший. Пришел во время, качественно упакован, без повреждений. Цвет очень приятный молочный, нежный беж. Подсветка яркая. Работает, холодит, морозит. Все как и надо! Спасибо продавцу и озон за качественный товар!
29 июня, 2024
Елена К.
Комментарий
Отличный холодильник. Не шумит, работает тихо. Купила такой, какой и хотела. Доставили вовремя, хорошо упакован. Можно отслеживать путь доставки. Рекомендую и магазин, и товар.
25 июня, 2024
Анастасия С.
Достоинства
Прекрасный вместимый холодильник, брали как второй в свой дом
Недостатки
Порой немного гудит
Комментарий
К покупке рекомендую
23 июня, 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Отличный холодильник, быстрая доставка, рекомендую, цвет прекрасный!!!
22 июня, 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Спасибо, доставка в срок. Водитель помог занести в дом. Ему благодарна отдельно. Для покупателей, думаю, пригодится следующая информация - водитель ездит сам , без грузчика. Холодильник не шумит особо.
21 июня, 2024
Светлана Б.
Комментарий
Холодильник замечательный, доставка прекрасная, ребята молодцы, благодарю
11 июня, 2024
Показать еще
1 2
...
52 53 54
55
56 57 58
...
75 76
Чат-бот в Телеграм