Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Maxim Sedov
Комментарий
Покупкой довольны. Все работает как и должно. двери удобные. не шумный. вместительный. По доставке нареканий тоже не возникло. четко в срок занесли, поставили на кухню. единственный недочет - коротковать шнур питания. решили удлинителем.
17 сентября, 2025
Наталья Ш.
Комментарий
Холодильник работает уже больше месяца. В данный момент нареканий нет. Стоит в студии. Особого шума от него нет. Вместительность позволяет хранить продукты на двух человек. С доставкой тоже проблем не было. В общем рекомендую.
17 сентября, 2025
Сергей М.
Достоинства
Хорошее
16 сентября, 2025
Евгения Х.
Комментарий
Упакован хорошо. Внешних повреждений нет. Курьер вежливый. Три полки в холодильнике, три - на двери, в морозильной камере три небольших ящика. Провод у вилки тонкий.
15 сентября, 2025
Татьяна Д.
Комментарий
отличный холодильник
15 сентября, 2025
Ирина Е.
Комментарий
пока всё нравится. посмотрим как дальше будет работать
15 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Супер ,покупали для бабушки ,пока довольна ,после подключения быстро заморозился ,выбирали самый бюджетный no frost,надеемся не подведет .Ребята с доставки тоже супер ,подняли занесли в квартиру
14 сентября, 2025
Ирина Н.
Комментарий
Доставка в назначенный день. Холодильник очень вместительный, красивый дизайн. Совершенно бесшумный. Рекомендую продавца.
13 сентября, 2025
Зоя В.
Комментарий
пока..ннареканий..нет..работает..отлично
13 сентября, 2025
lyubov c.
Комментарий
Холодильник цвет светлый бежевый, работает без шума. Пришел без повреждений. Доставка курьером во время.
12 сентября, 2025
Показать еще
1 2
...
14 15 16
17
18 19 20
...
75 76
Чат-бот в Телеграм