Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Светлана Л.
Комментарий
холодильник доставили в срок,в целости и невредимости.Свои функции выполняет.Рекомендую.
21 сентября, 2025
Петр Ш.
Комментарий
курьер привез во время без повреждений ,хорошые ребята ,холодильник холодит хорошо ,мама довольна ,большой вместительный
21 сентября, 2025
Андрей К.
Комментарий
обычный бюджетный холодильник,для таких бедняков,как я,холодит,морозит,все удобно.
20 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Отлично работает, не шумный, довольно вместительный. покупали в деревню.
19 сентября, 2025
Александр И.
Комментарий
Хороший холодильник
19 сентября, 2025
Елена Д
Комментарий
холодильник отличный! ребята из доставки помогли занести, огромное спасибо им. все аккуратно. при распаковке обнаружили вмятину небольшую, но на работу холодильника она не влияет, а для эститичного вида она как раз у стены и незаметна. товар Рекомендую!
19 сентября, 2025
Александра Т.
Комментарий
Хороший холодильник, доставили быстро, занесли на 5 этаж без лифта. Нет дефектов и царапин, все было очень хорошо запаковано. Пока не включали, надеюсь работать будет хорошо.
19 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Холодильник супер!!!
18 сентября, 2025
Галия А.
Комментарий
очень хороший холодильник. не шумный, красивый. доставили быстро, подняли на этаж. спасибо большое. рекомендую продавца
18 сентября, 2025
Anastasia Sh.
Комментарий
Холодильник очень понравился! Хорошо работает и морозит. Не шумный. Рекомендую 👍 Также отдельная благодарность доставщику, который распаковал холодильник и поставил его в нужное место 🙏
18 сентября, 2025
Показать еще
1 2
...
13 14 15
16
17 18 19
...
75 76
Чат-бот в Телеграм