Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Владимир С.
Комментарий
Понравился. Аккуратная сборка, удобное расположение полок, нет необходимости размораживать - "без инея" в обеих камерах. так же отмечу хорошую упаковку, везли лежа в прицепе, доехал в целости.
25 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
рекомендую очень хороший холодильник
24 сентября, 2025
Ирина Р.
Комментарий
Бабушка довольна! Доставка отличная все занесли поставили на место.
23 сентября, 2025
Ирина Ш.
Комментарий
классный
23 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги
23 сентября, 2025
Татьяна Р.
Комментарий
Доставили прямо в квартиру, на 7-й этаж. Все работает. Родители довольны. Рекомендую
22 сентября, 2025
Николай С.
Комментарий
ещё раз похвалю курьеров, везли стоя , при подъёме на 5 этаж наклоняли по минимуму, так что помыли и через час уже включили. Работает тихо, только прошлый мурлыкал, а этот тихонечко гудит, думаю привыкнем. рекомендую.
22 сентября, 2025
Оксана Г.
Комментарий
холодильник пришол отличный)
22 сентября, 2025
Иван В.
Комментарий
Холодильник очень понравился. Работает тихо. Не высокий, но вместительный. Рекомендую. Привезли вовремя. Курьер позвонил заранее. Упакован очень надежно.
22 сентября, 2025
Тамара Ф.
Комментарий
по сравнению с 30летним полюсом это что то нечто!пока очень довольны.
21 сентября, 2025
Показать еще
1 2
...
12 13 14
15
16 17 18
...
75 76
Чат-бот в Телеграм