Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Туяна
Комментарий
Конкурс Indesit. Очень хороший вариант для небольшой семьи, приемлемая цена. Меню не большое, 16 программ, все доступно и понятно без всяких лишних функций, есть дисплей отражения времени стирки. Шум при стирке и отжиме в пределах нормы, ночью не стираем. Приобрели дополнительно антивибрационные подставки, так как стоит на линолеуме на кухне, машинка не скачет. Стирает отлично, отжим хороший, вещи после стирки сохнут за пару часов. Очень удобный режим стирки обуви, отстирывает тканевые кроссовки, ничего не расклеивается. Качество стирки обуви зависит от самой обуви, так как не все модели можно стирать в машинке. Быстрый режим очень выручает просто освежить вещи. Если аккуратно пользоваться, думаю, прослужит долго, как и предыдущая машинка от Indesit.
Показать еще
10 мая, 2021
Екатерина
Достоинства
Цена, известность бренда
Недостатки
Нету никаких
Комментарий
Отличная мощная модель. Забирали самостоятельно из магазина. Мне это показалось более удобным, чем ехать в магазин сначала и потом смотреть, если ли нужная модель в наличии на складе. Плюс после покупки начислили много бонусных рублей.Мне их хватило на оплату 40% стоимости тостера. Кешбек выгодный здесь. Сервис и сам товар советую приобрести, кому нужно.
10 мая, 2021
Ирина
Комментарий
«Конкурс Indesit» Стиральную машинку я преобрела.. Покажется,как это все банально.. Но без нее ,как будто бы без рук! И выручает нас она всегда буквально! Но по порядку..мастер подключил, Проверил.. всё работает! Отлично! Он стирку пробную попробовал,включил! Немного шумная,по мне,но не критично! Стирает на ура,любую ткань! И так же хорошо всё отжимает! Хотя б одна,но с бытом эта стёрта грань, Которая за стирку отвечает!) Функционал большой,режимов много, Которые позволят вам стирать! С машинкой этой вам открыта вся дорога.. Чтоб всё смогли вы дома успевать! Довольна я,как слон, машинкой этой! И всем советую ее преобрести! Берите поскорей..вот вам совет мой.. Пока цена не начала расти))
Показать еще
10 мая, 2021
Елена
Комментарий
«Конкурс Indesit» Отличная машинка.Рекомендую.Нареканий нет.Буду заказывать вторую для мамы.
10 мая, 2021
Татьяна
Комментарий
«Конкурс Indesit» Ранее приобретали кухонную плиту бренда Indesit - потом морозильную камеру той же марки и вот теперь купили в рамках акции стиральную машину ( модель Indesit MSD 615). Старую машинку забрали когда привезли новую ("зеленая утилизация"). Работает новая машина согласно заявленным характеристикам, проста в управлении. Понравился режим "стирка за 20 минут" ("ускоренная программа"). Это "чудо техники" весьма экономичное (следует отметить, фактор "экономное энергопотребление" - это экологично, то есть не только выгода при использовании за счет уменьшения затрат энергии, но и забота об окружающей среде). Сначала выбор бренда был интуитивный и на основе отзывов, а также по результатам использования приобретенной ранее техники, но недавно изучила общедоступную информацию о бренде (данные из ресурса "Википедия"). Некоторые факты о деятельности компании произвели приятное впечатление. Кроме сведений "технических", есть информация и о социальной ориентированности компании.Например -"Компанией декларируется, что её социальная политика основана на принципе «никакой экономический успех какой-либо промышленной инициативы не будет иметь ценности, если он не сопровождается вкладом в социальный прогресс» (Аристиде Мерлони)." (источник - "Википедия"). Компания создала заводы в России и вносит вклад в развитие Липецкой области. Приятно когда твой "маленький выбор" - содействует общему благу.
Показать еще
10 мая, 2021
Александр
Комментарий
«Конкурс Indesit» отличная стиральная машина. Купили как дачный вариант, выбирали в сегменте 15-18т. Есть 16 программ стирки, т.е все необходимые. Все программы можно редактировать и подстраивать под себя. Хорошая загрузка, машинка тяжёлая, не прыгает. Есть дисплей который показывает время до окончания цикла. В общем с выбором не прогадали, рекомендую, аппарат достойный и стоит своих денег, к тому же 10 лет гарантии за все запчасти.
9 мая, 2021
Алексей
Комментарий
Конкурс Indesit Очень рады, что купили эту стиральную машину по акции. Индезит всегда считался хорошим производителем стиральных машин. Понравилось большое количество программ, особенно Экспресс - 20 минут. Пуховики, Шерсть и прямо отдельная программа для спортивной обуви тоже очень порадовали. Сначала удивило, что не увидели отсека с фильтром, который можно прочищать. В предыдущей машинке в нём всякие нитки и шерсть застревали. А тут оказалось, что самочистящийся насос, очень удобно. Но и всё равно есть возможность достать, например, монеты, если забыл вынуть из карманов, это хорошо. Ещё из нового, что на программе Шерсть, судя по инструкции, можно стирать даже вещи с этикеткой "ручная стирка", пока не пробовали, но функция классная. Сначала ещё было жаль, что нет дисплея, который показывает время, оставшееся до конца стирки, но оказалось, что там есть индикаторы, которые показывают, какой этап сейчас происходит: стирка, полоскание, отжим или слив. Это удобно. Ещё из того, что раньше не было, понравились функции Extra Wash - для очень грязного белья (для рабочей одежды очень актуально) и Energy Saver - стирает только в холодной воде (экономит электроэнергию). В общем, машинкой очень довольны, внешний вид тоже радует)
Показать еще
9 мая, 2021
Виктор
Комментарий
Замечательная стиральная машинка, работает тихо.
9 мая, 2021
Николай
Комментарий
Конкурс Indesit. Машинка приобреталась месяц назад, в новую квартиру. Сразу приглянулся внешний вид и простота управления. Достаточно много программ на любой вкус: и хлопок, и шерсть, режим джинсы и режим быстрой стирки(15 минут). По работе нареканий не вызывает: машина не скачет, программы не сбиваются, шум приемлем. В целом стиральной машинкой доволен и буду рекомендовать её знакомым как не плохой бюджетный вариант стиральной машинки на каждый день)
Показать еще
9 мая, 2021
Татьяна
Комментарий
Конкурс Indesit. Машинка была куплена маме на ДР на замену старой. Доставили вовремя, подключили и сразу опробовали. Стирает хорошо, бесшумно. Много программ до 1 часа, что очень удобно. По Акции было очень выгодно. Надеюсь прослужит долго
9 мая, 2021
Показать еще
1 2
...
1153 1154 1155
1156
1157 1158 1159
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм