Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Сергей
Комментарий
Хорошая и компактная стиральная машина. 6 кг вполне хватает для семьи, и цена хорошая.
25 мая, 2021
Диана Я.
Комментарий
За свои деньги отличная, не громкая машинка, стираем третий день пока только, но нареканий не вызвала. Но производитель съэкономил на шлангах, довольно короткие, но при необходимости можно докупить и заменить
24 мая, 2021
Алексей
Комментарий
Барабан приличного размера, резиновые ножки хорошо держат, машинка не убегает, но отрегулировать их не просто, контргаек нет, могут крутиться при задвигании машинки в нишу. Короткая стирка только до 30 градусов, 40 поставить невозможно. Спорный режим предварительной стирки. Берёт порошок из первого лотка, стирает, и без слива грязной воды доливает воду с забором порошка из второго, основного лотка. По факту, продолжает стирку в грязной воде после предварительной стирки. Нафиг такую экономию воды. Из плюсов - дверца разблокируется моментально, не надо ждать. Машинка никуда не убегает. Отстирывает вроде нормально.
Показать еще
18 мая, 2021
Татьяна
Комментарий
Искали машинку, наткнулись на данную модель. У родителей индезит работает на отлично больше 10 лет, периодически папа меняет какие-то расходники. Поэтому данная фирма вызывает доверие. Понравилось что большая загрузка, не громоздкая. Еще искали чтобы не было дисплея. Стирает и прополаскивает хорошо, в меру шумит.
18 мая, 2021
Елена
Комментарий
Машинка за свои деньги просто огонь, очень порадовал быстрый режим стирки(15 мин), а так же эко режим.Работает не громко, что удивительно для эконом варианта) Вобщем одни плюсы, минусов пока не нашла)
17 мая, 2021
Юлия Киселева
Комментарий
Покупкой довольна. Стирает качественно, достаточно тихо. Много интересных программ
15 мая, 2021
Виктор
Комментарий
Остался очень доволен покупкой. Стирает хорошо. Не громкая. Покупкой доволен.
13 мая, 2021
Венера
Комментарий
Для своей цены удивила вместительность машинки 6 кг. Будем надеяться прослужит долго!
13 мая, 2021
Ярослав
Комментарий
Купил эту стиральную машину и остался доволен покупкой. В ней много режимов стирки, в том числе «обувь». Скорость отжима высокая. Есть система контроля пенообразования. Понятная панель управления. Также можно сделать отсрочку стирки до 24 часов. Есть звуковой сигнал о завершении работы программы. Практичная и качественная модель.
11 мая, 2021
Юлия
Комментарий
Фирма индезит отличная! Машинка данной фирмы у нас не первая))) Первая машинка проработала 10 лет без нареканий, надеемся данная модель будет настолько же удачная. Плюсы данной модели много режимов, тихая, стирает, полоскает на отлично, качество белья не страдает!
10 мая, 2021
Показать еще
1 2
...
1152 1153 1154
1155
1156 1157 1158
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм