Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Александр
Комментарий
Выбирали стиральную машинку по небольшой цене, покупкой довольны. Есть быстрые циклы стирки,что очень радует. Стирает не хуже дорогих, и не сильно шумная.
23 июня, 2021
Евгений
Комментарий
Хорошая машинка,вполне тихая работа,хороший отжим. Покупкой очень довольны.
23 июня, 2021
Владимир
Достоинства
+ Много разных программ стирки, нам особенно понравились "удаление запахов" и та, которая одним нажатием кнопки включается и 45 минут стирает + Она довольно небольшая, а вмещает много для своего размера. Её поставили максимально вплотную к стене, и от стены до конца стиралки всего 37 см + Можно быстро постирать не сильно загрязнённые вещи (однако, есть и довольно долгие программы) + Можно легко выставить температуру стирки и скорость отжима (либо его отсутствие), просто нажимая на кнопки. У нас механическая старая была до этого, поэтому это прям обрадовало + Есть какие-то дополнительные функции стирки. Пятна мы не пробовали, лёгкое глажение (менее интенсивный отжим) тоже, а вот доп. полоскание выручает: бельё не так воняет средством для стирки и запахи удаляются лучше + Видно, какая стадия стирки сейчас выполняется. Причём, это довольно наглядно, а не как у нас на старой механической, когда чёрт ногу сломит, что какая буква обозначает, а инструкции нормальной нет + Шумит не сильно, соглашусь с другими авторами отзывов насчёт того, что хотя и громковато шумит, но с закрытой дверью в ванную этот шум почти не слышен
Недостатки
– Программ для стирки много, но почти для всех рекомендовано жидкое стиральное средство (см. фото). До этого стирали порошком, теперь перешли на жидкое. Оно хотя и лучше, но дороже :( – Довольно большой люк. Когда будете размечать пространство, учтите, что люк будет на 40 см открываться ещё. У нас он чуть не упёрся в ванну, поэтому пришлось прям придвигать к стене. На прошлой стиралке люк был меньше и мы что-то не подумали даже на эту тему
Комментарий
В целом, машинка нравится. Хотя и есть какие-то недостатки, но их перевешивают достоинства. Конечно, она ещё выехала на контрасте со старой механической (которой 10-15 лет было, а то и более), но это просто нам есть, с чем сравнивать :) Месяц где-то стоит, очень ей доволен. Читайте инструкцию, рекомендации по обслуживанию и установке в сети и всё будет хорошо!
22 июня, 2021
Николай
Достоинства
Узкая, но вмещает 6 кг вещей
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Хорошая стиральная машина и стоит недорого. Я не особо опытный в плане покупки бытовой техники. Но после приобретения своего жилья пришлось во всю эту вакханалию вовлечься. Вот уж не думал, что выбрать ситральную машину столь трудно. Я купил эту из-за положительных отзывов. Плюс она достаточно недорогая, бренд даже мне знаком. Ну и плюс по размерам подходила. Остальное, типа функций и прочего уже изучал в процессе, кгда нужно что-то было постирать.
Показать еще
22 июня, 2021
Сергей
Комментарий
Хорошая стиралка, на 6 кг и 1000 оборотов, хватает.
21 июня, 2021
Алсу Бадридовна
Комментарий
Отличная стиральная машина Indezit ,а главное , профессиональная доставка и установка . Так держать , Эльдорадо !
20 июня, 2021
Татьяна
Комментарий
Отлична машинка, взяли по акции и списали еще бонусы. Узкая, загрузка хорошая. Управление очень простое!
19 июня, 2021
Хачатур
Комментарий
машинка работает нормально...пока жалоб нет...в использовании 3 месяца.
19 июня, 2021
Татьяна
Комментарий
Машинка понравилась. Узкая, но при этом загрузка большая. Много программ, с различной длительностью стирки.
18 июня, 2021
Лариса
Комментарий
Полностью довольна покупкой, работает тихо, есть режимы стирки на 20 и 30 минут, хорошо вписалась в небольшой санузел.
17 июня, 2021
Показать еще
1 2
...
1150 1151 1152
1153
1154 1155 1156
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм