Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Лариса Евгеньевна Юлюнова
Комментарий
Цена качество отличная стиралка! Взяла для дачи. Просто шикарно! Особенно радует экспресс стирка-20 мин.
9 мая, 2021
Екатерина
Комментарий
«Конкурс Indesit» Пришло время заменить нашу старую стиральную машину Indesit. В активном использовании около 15 лет. В выборе торговой марки остановились на Indesit MSD 615. Нужна была не дорогая но функциональная стиральная машина. Купили по отличной акции Эльдорадо плюс списали бонусы. Полностью оправдывает ожидание. Стираем часто так как семья из 4 человек, попробовали все режимы стирки на мой взгляд отстирывает хорошо. Очень радует что вместительность барабана 6 кг., так же есть отсрочка запуска до 24 часов для меня это очень удобная функция. За такую не высокую стоимость я бы сказала замечательный вариант для нашей семьи. Рекомендую к покупке.
Показать еще
8 мая, 2021
Владимир
Комментарий
Конкурс Indesit Была такая машинка мы остались очень довольны! А именно загрузка 6 кг, стирает отлично унас 4 дитей до 14 лет после прогулки приходят испачканые и пятна трудно выводимые но машинка справляется на ура. Вещи не рвёт. Грузили приходилось более 6 кг также справилась. Работает тихо без вебрации. Удобные программы экспресс стирка. Ещё очень удобная функция таймер и время стирки. Замечательная помощница жене или холостику ))) Рекомендую к покупки, не дорогая справляется сосвоими задачами на отлично
Показать еще
7 мая, 2021
Ольга
Достоинства
Купила взамен той же фирмы, очень довольна
Недостатки
Их нету вообще
Комментарий
Это отличная стиральная машинка за приемлимые деньги. Она работает у меня всего месяц, но я очень довольна. Простирывает хорошо, вмещает в себя много вещей. Это уже вторая моя стиральная машина Indesit. Первая прослужила верой и правдой восемь лет. Думаю, что работала бы и дальше, если бы не оочень жесткая вода, которая в нашем доме. И то она неплохо продержалась. Перед каждой стиркой приходится добавлять смягчитель.
7 мая, 2021
Ираида
Комментарий
Конкурс Indesit Признание в любви Indesit Купила эту замечательную стиральную машину и очень счастлива! Машина компактная, недорогая, стирает отлично, уровень шума низкий. Можно экономить электроэнергию и воду, используя режим EcoTime. Есть режимы для хлопка и синтетики различной степени загрязнения, режимы для шерсти и шелка даже джинсов! Есть также режим ручной (деликатной стирки). Теперь не нужно стирать руками вещи их тонких тканей. Зачем тратить время и силы и портить руки? – ведь у вас есть Indesit! Очень приятно, что можно стирать не только спортивную одежду, но и обувь! Я стирала кроссовки несколько раз, после стирки они выглядят как новенькие! Интересно наблюдать за тем, как стирается спортивная обувь – сначала образуется большое количество пены, а потом обувь нежно подкидывается в этой пене. Результат – хрустящие от чистоты кроссовки. Но самый мой любимый и чаще всего используемый режим – экспресс-стирка (15 минут). Можно очень быстро освежить свои любимые вещи, не подвергая их дополнительному механическому воздействию, и тем самым увеличив срок их службы. Это уже третья машина Indesit в моей семье. Сначала я купила машинку indesit маме, потом сыну, а сейчас новая, третья красавица появилась в моей новой квартире. По сравнению с двумя предыдущими моделями у моей новой машины более низкий уровень шума, более разнообразное количество режимов стирки, звуковой сигнал окончания стирки и электронный индикатор режима. Машинка Indesit – настоящее чудо! Всем рекомендую. Самое лучшее соотношение цена – качество. Я смело могу назвать себя женщиной Indesit, поскольку кроме стиральной машины indesit у меня есть серебристый красавец-холодильник Indesit и посудомоечная машина indesit. Я ЛЮБЛЮ INDESIT !!!
Показать еще
6 мая, 2021
Елена
Комментарий
Машинка очень нравится, не шумная, есть большой выбор программ и температурных режимов
4 мая, 2021
Кристина
Комментарий
Хорошая стиральная машина, компактная, работает идеально, загрузки хватает, все устраивает.
3 мая, 2021
Александр Геннадьевич Игнатов
Комментарий
Конкурс Indesit, рекомендую данную машинку.Здесь всё сделанно с умом и профессионализмом. Отстирывает вещи на ура , не колечит их как многие другие машинки.Покупайте - не пожалеете.Данная машинка- ЛУЧШАЯ В СВОЕМ СЕГМЕНТЕ .
3 мая, 2021
Юлия
Комментарий
Маленькая, компактная и дешевая. Покупкой полностью довольна
3 мая, 2021
Наталья
Комментарий
«Конкурс Indesit» Мне она обошлась в 14.380р Из бюджетных машинок подобрала Indesit MSD615 и нисколько не пожалела. Искала с программой быстрая стирка, порадовал дисплей ( на старой машинке не было, предыдущая Indesit отработала безотказно 14 лет). Работает достаточно тихо, поласкает белье хорошо. Привезли в назначенный день. Все устраивает)))
2 мая, 2021
Показать еще
1 2
...
1154 1155 1156
1157
1158 1159 1160
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм