Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Красивый холодильник, небольшой, именно такой был нужен. Пришёл целым, без вмятин и царапин. Тихим не назовёшь, но не критично. Очень яркая подсветка. Надеюсь на долгую работу. Курьеру отдельное спасибо,занёс прямо на кухню.
8 января, 2026
Liz Lis
Достоинства
Лаконичный дизайн, строгий.Удобно регулировать температуру в холодильном отделении прямо снаружи дрерцы.Работает тихо, что немаловажно.
Недостатки
Внутри немного тесноват по сравнению с "Атлантом", но "Но Фрост" перекрывает любые недостатки.
Комментарий
недостаток нашелся. Дверь морозилки с самого начала не крепко прилипает. слишком легко открывается, совсем без усилий.
7 января, 2026
Роман Л.
Комментарий
цена- качество, немного шумно работает компрессор, для однокомнатной квартиры самое то!
7 января, 2026
Светлана С.
Комментарий
Холодильник хорошо упакован . Быстрая доставка. Все целое !Очень довольна покупкой ! Спасибо производителю и Озон .
6 января, 2026
Никита Е.
Комментарий
норм пару раз откладывали доставку громковато работает
5 января, 2026
дэнис нащекин
Достоинства
хороший холодильник,морозит отлично не намерзает
Комментарий
за свои деньги лучший холодильник не намерзает работает тихо;большой все помещается
3 января, 2026
Сергий Не.
Комментарий
Доставка в срок. Никаких внешних повреждений. Через сутки включил, правда только на пол часа. Пока 2 недели будет не нужен. Шумит очень тихо, практически не слышно. Провод коротковат, до розетки не достаёт. Хотел заменить , но как снять клеммную крышку не могу понять...
26 декабря, 2025
Петр С.
Комментарий
беру второй индезит 20лет прослужилпервыи
23 декабря, 2025
Татьяна К.
Комментарий
что можно сейчас сказать ? будем надеяться на фирму! холодильник пришёл хорошо упакован, ни где не повреждён, за 3 дня доставили, курьерская доставка вылнила свою работу на 5. сутки холодильник постоял,включили всё работает. будем надеяться что будем довольны в будущем! и что "индезит " будет долго радовать
20 декабря, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Отличный холодос. Своевременная доставка.
20 декабря, 2025
Показать еще
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
...
75 76
Чат-бот в Телеграм