Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Наталья К.
Комментарий
Холодильник очень понравился. Цвет светло- бежевый, очень красивый. Привезли вовремя, хорошо упакован. Упаковка аккуратная, без повреждений. Подключили на следующий день. Работает тихо. Температуру выставили по инструкции. Спасибо продавцу.
20 января, 2026
Алевтина М.
Комментарий
холодильник бомба Озону огромнейшее спасибо, привезли, поставили на кухне, и это за 149 руб, не ожидала, холодильник, это радость хозяйки!!! Благодарю Рекомендую
19 января, 2026
Александр К.
Комментарий
хороший холодильник советую
17 января, 2026
Татьяна Г.
Комментарий
отличный холодильник. современный дизайн, к качеству претензий нет. доставка вовремя, до двери
16 января, 2026
Светлана А.
Комментарий
Отличное качество соответствует заявленному! Вписался супер!!!
14 января, 2026
Валентина К.
Комментарий
доставили вовремя.По нашей просьбе занесли в квартиру на 1 этаже.Холодильник работает тихо,без посторонних звуков 👍 Рекомендую.Спасибо службе доставки
14 января, 2026
Алексей Б.
Комментарий
цена, качество
14 января, 2026
Наталья М.
Комментарий
спасибо продавцу и службе доставки. холодильник супер.
12 января, 2026
Лариса Х.
Комментарий
хороший замечательный за быстрая доставка
12 января, 2026
Имя скрыто
Достоинства
Большой, вместительный холодильник. Работает очень тихо.
10 января, 2026
Показать еще
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
...
75 76
Чат-бот в Телеграм