Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Роман
Комментарий
Стиральная машинка небольшой вместимости, с минимальным, но необходимым наборов функций. Собрано изделие добротно, ничего не люфтит. При отжиме не бегает по кафелю.е
26 января, 2022
Юрий
Достоинства
Хорошая итальянская фирма мерлони.индезит и аристон делают машины.по сути это одна фирма.делают в разных ценовых сегментах,свои деньги отрабатывает полностью.рекомендую данную фирму
Недостатки
Работают хорошо, но и как все нынешние машины для стирки
Комментарий
Хорошая машина.дизайн правда неменяется 10тилетиями
23 января, 2022
Ольга
Комментарий
Прекрасная машина. Пользуюсь машинкой уже 4 года, иногда в день бывает по 5 стирок подряд , все чудесно отстирывает, белье не рвет. В машине есть удобные экспресс-программы на 20мин и 30 мин. обычная стирка есть за 60мин. Главное не перегружайте ее бельем ,иначе ей тяжело отжимать, двуспальный комплект белья и пару футболок за раз легко постирает. По моему мнению шумит и трясется при отжиме как любая бюджетная машинка.
23 января, 2022
катя
Комментарий
отличная стиральная машинка по соотношению цена-качество! при небольших размерах она не сильно шумит и вмещает в себя приличное количество грязного белья. подключение стандартное, если следовать инструкции проблем не будет. на макс оборотах вибрирует сильно, но если поставить на подставки то все отлично. вымывает моющее средство хорошо, отжимает так же неплохо.
23 января, 2022
Владислав К.
Комментарий
Купил 18.11.2011. Года три назад перестал работать электродатчик замка закрытия дверцы, в следствие чего машинка не запускалась. Чесал репу. Долго чесал. Дня три. Пока не скопилось грязное бельё и не встал вопрос о покупке новой машинки. Эх! Будь что будет! Загрузил бельё, залил жидкость для стирки и... Со смаком пнул по дверце. Дверца обиделась, но... Машинка заработала! Так и пинаю ежедневно три года. Всё работает! Я доволен!
21 января, 2022
Оксана
Комментарий
Машинка отличная! Тихая, отжимает идеально. Я довольна посностью.
20 января, 2022
Эльза
Достоинства
Работает бесшумно,при отжиме не прыгает
Комментарий
Приобрела эту машинку себе в подарок эту перед новым годом.Моему давольствию нет предела.Перестирала перед праздниками все) : начиная от штор , заканчивая большими пледами.Стирает тихо и чисто, не прыгает.Выжимает на отлично.Установили ее за 2 минуты.Ну очень давольна.Рекомендую!!!
18 января, 2022
Сания
Комментарий
Отличная машинка! Стирает хорошо, не устапает дорогим моделям! Рекомендую
18 января, 2022
Екатерина
Достоинства
цена
Недостатки
нет
Комментарий
Нормальная машинка за такую невысокую цену. Работает у нас уже не один год и все нормально. Конечно, немного шумновата, когда отжимает белье, но , поскольку стоит в ванной комнате, то это не проблема. Дизайн машинки простой,что мне лично нравится, меньше проблем. Цена со скидкой от Мегамаркет очень радует, дешевле,чем в магазине. Серьезных недостатков пока не обнаружено. Рекомендую.
17 января, 2022
Ольга
Достоинства
Машинка понравилась всей семье ,главные достоинства то ,что она узкая -ширина всего 34,5 см , не занимает много места в ванной комнате ,хорошо стирает. Шумит не очень громко.
Недостатки
пользуюсь полтора месяца ,недостатки пока не заметила
Комментарий
Очень много программ стирки от 220 минут до 30 минут ,отстирывает хорошо и при 30 минутном цикле ,есть кнопка пуш анд вош ,одним нажатием включение стирки и стирает 45 мин, тоже удобно! Быстро доставили в удобное с время! Рекомендую!
17 января, 2022
Показать еще
1 2
...
1140 1141 1142
1143
1144 1145 1146
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм