Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
артем
Комментарий
недорогая, как бюджетный вариант, самый лучший! 5лет служит без проблем, далее летят подшипники,как и у всех машинок! единственый недостаток; это бак неразборный! но есть мудрецы которые меняют подшипники,они половинят бак, делают замену подшипников и салиников и можно пользоваться далее. высокая ремонтопригодность! запчасти в магазинах есть все,так как модель хорошо распространенная! проблем с машинкой у меня небыло, стирает отлично!
Показать еще
21 декабря, 2021
Тимур
Комментарий
При довольно бюджетной цене стиральная машина на удивление имеет датчик протечки, программ стирки достаточно, стиральная машина средней шумности, при этом даже при 1000 оборотах на ровном полу вибрации умеренные и терпимые
19 декабря, 2021
Алла
Достоинства
Недорогая , хорошая стиральная машинка
Недостатки
Нет
Комментарий
Недорогая , компактная , функциональная стиральная машинка , имеет много программ до 1 часа , занимает не много места ( компактнее предыдущей ) красивая сама по себе , не очень шумная ( что не мало важно) я покупкой довольна , рекомендую!
18 декабря, 2021
Наталья М.
Комментарий
В пользовании около года. Нормальная машинка за свои деньги. Немного шумно отжимает.
17 декабря, 2021
Евгений
Достоинства
Цена
Недостатки
Шумновата
Комментарий
нет режима стирки 30 мин как в старых индезитах, есть трлько 15 мин при котором вода до 30 градусов не успевает нагрется и всего одно плоскание проходит. следующий режим после 15 мин только 55 мин.
16 декабря, 2021
Людмила
Достоинства
за свои деньги машинка супер.
Недостатки
пока нет
Комментарий
Была необходимость в покупке машинки для бабушки.бюджет ограничен. выбор пал на эту по отзывам. Забрали с витрины.Машинка тяжелая,прочная. Люк отрывается без кнопки,просто надо потянуть приложив усилия.Узкая,вид достойный.еще не подключались,так что от качестве не могу пока сказать,но внешне понравилась.
12 декабря, 2021
Татьяна
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружила
Комментарий
Купили машинку взамен старой и сразу испытали на стирке зимней мужской куртки- отстирала всё замечательно. Стирала в режиме «джинсы». Машинка присвистывает при отжиме, но стоит твёрдо на своих ногах, не прыгает и не убегает. Осталась довольна, машинка понравилась. Удобное управление, всё понятно. За свои деньги очень даже отличная машинка.
8 декабря, 2021
Артур
Комментарий
Хорошая машинка, мне нравится.
3 декабря, 2021
Оксана
Комментарий
Стиралка очень понравилась,при отжиме конечно громковато,а в остальном всё отлично. Аккуратно смотрится в ванне,не громоская. Шнур правда не такой длинный,но с переходником норм.Покупкой очень довольна)
28 ноября, 2021
Анастасия
Комментарий
Отличная машинка, компактная, качественная удобная, служит 5 лет без нареканий
26 ноября, 2021
Показать еще
1 2
...
1142 1143 1144
1145
1146 1147 1148
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм