Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
доставили вовремя,занесли в квартиру.Спасибо продавцу,спасибо курьеру.Результат превзошел ожидание.
6 февраля, 2026
Екатерина С.
Комментарий
Все пришло в целости,работает уже пол года без нареканий.
6 февраля, 2026
Лилия Д.
Комментарий
Понравился
6 февраля, 2026
Анжелика У.
Комментарий
пришел в отличном состоянии,как будет работать оценим попозже,ещё стоит приходит в себя.Ребятам огромное спасибо,занесли в дом,мы пенсионеры и нам не под силу было это сделать,просто молодцы парни,играючи его занесли.к
6 февраля, 2026
Петрушин Алексей
Комментарий
высокий, вместительный, красивый. для эксплуатации пришлось перевесить двери. если руки прямые - не сложная процедура.
6 февраля, 2026
Кира Б.
Комментарий
Все написала в достоинствах ))) Дополню отзыв , спустя 5 лет , с холодильником все отлично, ни разу не подвел.
6 февраля, 2026
Петрушин Алексей
Комментарий
высокий, вместительный, красивый. для эксплуатации пришлось перевесить двери. если руки прямые - не сложная процедура.
6 февраля, 2026
Кира Б.
Комментарий
Все написала в достоинствах ))) Дополню отзыв , спустя 5 лет , с холодильником все отлично, ни разу не подвел.
6 февраля, 2026
Наталья Г.
Комментарий
Холодильник пока два месяца в работе. Индезит мне нравится. Все холодильники в других квартирах у меня тоже Индезит. Доставили в срок. Хотя доставка не быстра была. Упакован отлично. Коробка без повреждений. Курьеры занесли в квартиру аккуратно. Рекомендую к покупке!
6 февраля, 2026
Яна С.
Комментарий
Отличный холодильник. Порадовало качество пластика у ящиков и полок. Работает тихо. Внешний вид эстетичный. Брала маме, она очень довольна! Спасибо.
6 февраля, 2026
Показать еще
1 2
...
141 142 143
144
145 146 147
...
1736 1737
Чат-бот в Телеграм