Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 NG

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Евгения Мальцева
Достоинства
Вместительный, красивый цвет, тихий
Комментарий
Идеально вписался на место старого сломавшегося. Цвет очень красивый. Работает тихо
12 ноября, 2024
Михаил Зотов
Достоинства
Весьма тихий, вместительный и стильный
Недостатки
не обнаружил, работает отлично.
Комментарий
пользуемся несколько месяцев, нареканий нет. за свою цену - отличный холодильник!
11 ноября, 2024
Алёна Изотова
Достоинства
Холодильник очень хороший,у нас ломался старый и как только приехал он случилась любовь. Он вместительный,хорошо морозит,удобно мыть полочки,удобно хранить продукты,в общем советую,соотношение цена-качество шикарное
Недостатки
Их нет,из тех холодильников что были в наличии этот лучший
Комментарий
Пользуемся уже полгода ни разу не подвел
10 ноября, 2024
Anastasiya K.
Достоинства
Хороший и вместительный.Искали с функцией no frost , ожидание оправдал
Недостатки
Пришлось привыкнуть к открыванию слева направо, но это мелочи
Комментарий
Чтобы плавнее закрывался, муж немного ослабил петли
10 ноября, 2024
Имя скрыто
Достоинства
приятный цвет, функциональность
Недостатки
как будто не хватает ещё 1 полочки на дверце, но это не то что бы критично
10 ноября, 2024
Владимир Мугдусян
Достоинства
Очень хороший холодильник, 5+
Недостатки
Нету недостаков
Комментарий
Доставка вовремя, качество и сосоояние товара отоичное
9 ноября, 2024
елена к.
Достоинства
работает бесшумно,морозильная камера вместительная
Комментарий
цвет замечательный)
8 ноября, 2024
Владимир Л.
Комментарий
Все хорошо
2 ноября, 2024
Андрей
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Нет
Комментарий
Все супер
23 октября, 2024
Полина Ф.
Комментарий
хороший холодильник за разумные деньги
23 октября, 2024
Показать еще
1 2
...
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22
Чат-бот в Телеграм