Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 NG

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Лия С.
Комментарий
доставка быстрая, пришёл без каких либо повреждений или царапин,холодильник очень понравился,красивый большой,не нарадуюсь в общем,надеюсь долго прослужит,советую не пожалеете.
9 февраля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Работает исправно. Доставка курьером.
23 января, 2025
Виктория Слободенюк
Комментарий
Холодильник устраивает по всем параметрам.
17 января, 2025
Т. Елена
Комментарий
Работает, все нормально. Спасибо большое
17 января, 2025
Сергей Щ.
Комментарий
выглядит достойно работает отлично
17 января, 2025
Дмитрий К.
Комментарий
Нормальный холодильник.
15 января, 2025
Александр К.
Комментарий
Холодильник стильный и тихий. Нюанс с дверью огорчил, открывать нужно очень широко, что бы вытащить контейнер для овощей, поставить в упор к стене не выйдет, даже со стандартными зазором в 5 см
7 января, 2025
Светлана Ш.
Комментарий
Холодильник хороший, все целое, без повреждений. Работает тихо. Курьерская доставка. Доставили вовремя, подняли на 5 этаж.
4 января, 2025
Татьяна Р.
Комментарий
холодильник отличный,не шумный, занесли ребята в дом,спасибо им огромное.
30 декабря, 2024
Мария Р.
Комментарий
хорошое впечатление, идеально подошёл по цвету к кухни ! привезли во время. Цвет серый матовый .
29 декабря, 2024
Показать еще
1 2
...
12 13 14
15
16 17 18
...
21 22
Чат-бот в Телеграм