Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 NG

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
людмила м.
Комментарий
Почти бесшумный хороший дизайн. Не пожалели что его выбрали
13 марта, 2025
Ольга И.
Комментарий
Доставили до комнаты, помогли с погрузкой. Отзывчивые грузчики. Товар в новейшем состоянии. Цвет матовый серый, идеально вписался в интерьер. Спасибо за оперативную доставку. Индезитом пользуемся давно, холодильники, стиральная машина- все исправно и служит долго.
3 марта, 2025
Нина
Комментарий
Отличный и стилевый холодильник. Большая благодарность продавцу за аккуратную доставку товара. Все пришло в надлежащем виде и в срок.
1 марта, 2025
Вильнур Кадыров
Достоинства
Все четко. Надеюсь прослужит долго.
Недостатки
Нету
Комментарий
Все хорошо, берите
27 февраля, 2025
Аня Ш.
Достоинства
Очень хороший холодильник всем довольны
26 февраля, 2025
Владимир П.
Комментарий
товар хороший, все работает.
24 февраля, 2025
Данил М.
Комментарий
Отличный холодильник. Всем доволен 👍
21 февраля, 2025
Анастасия Кинёва
Комментарий
Супер
17 февраля, 2025
Евгения
Достоинства
приятный цвет, удобные высокие полки, возможность смены высоты, выглядит не большим, по факту очень вместительный
Комментарий
в работе 2 месяца, нареканий нет, посмотрим сколько прослужит
14 февраля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
чудо техники, смотрится стильно, работает тихо, морозилка вместительная. Единственный минус, что растояние между полками фиксированное.
12 февраля, 2025
Показать еще
1 2
...
11 12 13
14
15 16 17
...
21 22
Чат-бот в Телеграм