Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 NG

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Александр Ф.
Комментарий
Нормальный аппарат за эти деньги.
1 апреля, 2026
Людмила Ш.
Комментарий
Красивый, стильный, очень понравился, спасибо, рекомендую.
1 апреля, 2026
Зульфия М.
Комментарий
Доставили вовремя. Все целое, холодильник очень компактный и стильный. Доставщики позвонили за час. Идеально вписался в кухню 🥰
29 марта, 2026
Фарида И.
Комментарий
Не могу дать комментарии , подарок родственникам
28 марта, 2026
Леонид Б.
Комментарий
хороший холодильник, и цена хорошая, доставка даже раньше чем ожидалось, цвет шикарный, размер хороший, только вот форм для льда нет, и желательно на двер ещё одну полку добавить. рекомендую к покупке и товар и продавца.
24 марта, 2026
Татьяна Д.
Комментарий
отличный,хорошо охлаждает супер.
23 марта, 2026
Дмитрий Г.
Комментарий
Хороший за свои деньги
22 марта, 2026
Алексей Ц.
Комментарий
цена пушка, холодильник пришел без повреждений, все работает, но в полную силу , опробовать не получилось, пока оюживаемся.
22 марта, 2026
Екатерина Р.
Комментарий
Привезли быстро и занесли аккуратно. Вмятин нет. Очень стильный. В работе очень тихий. Как морозит - пока нет возможности проверить, позже дополню отзыв. Рекомендую!
22 марта, 2026
Евгения А.
Комментарий
товар пришел в целости все работает,но... доставщик распаковал его на 1 этаже,и всю упаковку там бросил,нам ничего не сказал...в итоге мы это увидели только вечером.Очень неприятно такое свинское отношение
21 марта, 2026
Показать еще
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10
...
21 22
Чат-бот в Телеграм