Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 NG

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Елена С.
Комментарий
Хороший холодильник по умеренной цене. Мне важно было, чтобы не требовал разморозки. Двери перевесили на другую сторону самостоятельно, это не сложно, но был момент с очень сильно затянутым креплением, но справились. Работает тихо.
30 апреля, 2025
Анна К.
Комментарий
Отлично
24 апреля, 2025
Михаил Б.
Комментарий
Хороший холодильник.Не слишком дорогой.Малошумный.Доставили в квартиру. Места много.Рекомендую.
17 апреля, 2025
Алексей Д.
Комментарий
Отличный товар за свои деньги.
15 апреля, 2025
полина п.
Комментарий
хороший холодильник, из минусов, отсек для овощей и фруктов общий почему то! боковых полок на 2 шт меньше чем креплений для них, цвет светло серый
9 апреля, 2025
Александр А.
Комментарий
Пока только самые лучшие впечатления от покупки, цвет нравится, работа - тоже. Надеюсь прослужит долго, шум не беспокоит, в целом все отлично!
9 апреля, 2025
Андрей Ж.
Комментарий
Холодильник отличный, не большого размера, но вместительный. Пользуемся два месяца, претензий к работе нет.
6 апреля, 2025
Дмитрий В.
Комментарий
рекомендую
6 апреля, 2025
Олег С.
Комментарий
Отличный холодильник за свой бюджет. Выбирал именно средние параметры по высоте и этот подошёл идеально - не низкий, не сильно высокий. Внутри много мест для хранения, сделано всё качественно. Цвет именно серый, не серебро, и я это знал при заказе. Под мой интерьер вписался шикарно. Немного шумит, но особо слух не портит. Рекомендую к покупке!
1 апреля, 2025
Илья Б.
Комментарий
есть претензии к доставке, приехал с замятым радиатором К продавце претензии нет
15 марта, 2025
Показать еще
1 2
...
10 11 12
13
14 15 16
...
21 22
Чат-бот в Телеграм