Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Татьяна
Достоинства
Доставлено в срок, в квартиру, комплектация полная, без дефектов. Работает, тихий, красивый.
Недостатки
Минусов не нашла.
Комментарий
Как будет работать, покажет время. Спасибо производителю и продавцу.
21 мая, 2026
Галина
Комментарий
Холодильник пришёл вовремя, курьер помог его занести, спасибо ему большое, все целое, на вид красивый, как будет работать посмотрим, купили на дачу. Спасибо продавцу, рекомендую 👍
23 апреля, 2026
Олег
Достоинства
Хороший холодильник
9 апреля, 2026
Мария
Достоинства
Понравилось все! От внешнего вида и цены до доставки (ребята занесли в частный дом) и соответствия с фото. Не шумный, вместительный, запаха пластика нет, ничего не окислено, нет вмятин сколов и тд.
Комментарий
Мне нужно было вписать в проем, больше некуда ставить, все получилось идеально!
6 апреля, 2026
Людмила
Достоинства
Отличная доставка. Все занесли в квартиру. Огромное спасибо поставщикам.Без дефектов. Как работе напишу позже)
5 апреля, 2026
Инна К.
Комментарий
отличный
4 апреля, 2026
Светлана М.
Комментарий
красивый отличный
4 апреля, 2026
Елена
Достоинства
Хороший холодильник, доставка вовремя, все целое.
Комментарий
Рекомендую!
3 апреля, 2026
Елена
Достоинства
Беру уже второй такой холодильник, нареканий нет. Работает тихо, вместительный. Спасибо за доставку в срок
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую к покупке. Соотношение цена-качество 👍
31 марта, 2026
Михаил
Достоинства
Отличный холодильник!
Комментарий
Доставка задержалась на 4 дня
26 марта, 2026
Показать еще
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
...
67 68
Чат-бот в Телеграм