Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Сергей З.
Комментарий
Первое впечатление отличное, доставили во время и в отличном состоянии. Далее будем смотреть.
2 октября, 2025
Татьяна Н.
Комментарий
Впервые сделала крупную покупку онлайн. Холодильник пришел без изъянов. Пока работает тихо, хорошо. Надеюсь на долгую работу.
25 сентября, 2025
Георгий Г.
Достоинства
Слелан качественно
Недостатки
Их нет
Комментарий
Холодильник качесивенный не шумный ,без каких либо запахов ,Выглядит добротно
21 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Хороший холодильник,но не тихий.
4 сентября, 2025
Татьяна С.
Комментарий
пришёл вовремя.Упаковка не нарушена.Курьер вежлив и аккуратен.Внешний вид холодильник отличный.Внутренности скомплектовпны.Пока не включала.На счёт шумности не могу сказать
19 августа, 2025
Юлия В.
Достоинства
Очень понравился холодильник, морозит хорошо, есть функция ЭКО, тихий!!!
Недостатки
нет
Комментарий
Доставили быстро, занесли в квартиру!
31 июля, 2025
Андрей Е.
Достоинства
Тихий
Недостатки
Дверки закрываются странно.
Комментарий
За эти деньги норм!
31 июля, 2025
Анонимный покупатель
Комментарий
Все отлично
10 мая, 2025
Умиджон С.
Достоинства
Большой и вместительный
Недостатки
Нет
Комментарий
Лучший холодильник
26 апреля, 2025
Рим Т.
Достоинства
Вместительный, нет торчащих ручек
Комментарий
Покупал за 29000, бонусами вернули 26000, итого холодильник за 3000, просто сказка, в этом плане у мегамаркета нет конкурентов. Единстаенное с ситилинка нужно было самим вывозить
11 февраля, 2025
Показать еще
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
...
67 68
Чат-бот в Телеграм