Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анонимный покупатель
Достоинства
большой
Недостатки
пока не обнаружили
Комментарий
Живём на даче , был одноимённый холодильник раньше устраивал теперь стал маловат.Выбоо пал на индезит это не первый холодильник в нашей семье этой фирмы предыдущая модель в квартире отработала 16 лет.
20 октября, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Хороший, но немного шумноват, для нас не критично
16 октября, 2024
Людмила К.
Комментарий
Устраивает по всем параметрам
7 октября, 2024
Екатерина У.
Комментарий
хороший холодильник, за приемлимую цену. доставили до дома и даже занесли домой, за что огромное спасибо.
6 октября, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник, вместительный, родители довольны
1 октября, 2024
Сергей Б.
Достоинства
No Frost, вместительный.
Недостатки
Нет
Комментарий
Очень вместительный холодильник с системой No Frost. Хорошо организованно внутреннее пространство, есть возможность переставлять полки. Легко передвигается за счёт колёсиков. Можно перенавесить дверь. Работает практически бесшумно, есть «эко» режим. Ну и недорогая цена.
28 сентября, 2024
Евгений Б.
Достоинства
Тихий
Недостатки
Нет
Комментарий
Привезли, подняли. Все отлично работает
27 сентября, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Вместительный,просторный,функциональный.Думала будет ниже,но приятно удивил своими габаритами.Отлично работает морозилка.
Недостатки
Шумно работает,но это не критично.Не хватает некоторых емкостей,необходимых для замораживания льда и ещё бы одну полочку на дверцу.
Комментарий
Рекомендую к покупке.Благодарю производителя и Мегамаркет за быструю доставку.Отличные курьеры,очень оперативные и добросовестные 👍
26 сентября, 2024
Алексей М.
Комментарий
Лаконичный дизайн, вместительный, достаточно тихий, со своими функциями справляется на отлично. Единственное: хотелось бы добавить на дверцу ещё одну полку, она там просто напрашивается. И отсек для овощей фруктов можно было бы разделить, чтобы они не смешивались. Но это нюансы. В остальном холодильником остался доволен.
23 сентября, 2024
Анастасия Т.
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Нет
Комментарий
Хороший холодильник, всё нравиться
21 сентября, 2024
Показать еще
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
...
67 68
Чат-бот в Телеграм