Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ульяна К.
Комментарий
За свои деньги очень не плохой бюджетный вариант,не шумит все исправно
13 декабря, 2025
Александр
Достоинства
Холодильник классный, не шумный. Пока работает
Комментарий
Только доставка очень долгая. Холодильник стоял в распред. Центре 10дней.доставку всё время задерживали. Если бы не курьеры, то доставка была бы не известна когда. Курьерам большое Спасибо. Постоянный чат с виртуальным помошником ни чего не даст. Просто плохо работает логистика Валдбериз.
8 декабря, 2025
Лидия А.
Комментарий
Холодильник доставлен в целостности и сохранности, спасибо. Установили, включили, ждём результат. Холодильник красавчик, надеемся на хорошую работу. Рекомендуем к покупке. Курьеру очень благодарны. Дополнительно дадим характеристику по мере пользования.
8 декабря, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
приехал в хорошем состоянии, внешне всё как в описании, пока не включали
30 ноября, 2025
Анна
Недостатки
Доставкв через 10 дней
28 ноября, 2025
Павел Б.
Комментарий
Покупал в подарок маме, ей очень нравится, большой вместительный, работает без нареканий
8 ноября, 2025
Андрей
Комментарий
Меня срок доставки не напрягал. Самое главное чтобы всё целое было. Есть мелкие заводские косячки, на работу не влияет. Судя по документам, российского там только адрес остался 😅. Холодит хорошо, немного напрягает шум вентилятора. Покупкой пока доволен, всем большое спасибо.
1 ноября, 2025
Виталий
Достоинства
все
Комментарий
Отличный вместительный холодильник, ни вмятин ни царапин, доставили в срок
28 октября, 2025
Галина
Достоинства
👍👍👍💕
27 октября, 2025
Александр Г.
Комментарий
короткий кабель питания,43дБ многовато для жилой комнаты,обвязка из алюминиевых трубок,но за такую цену можно смело закрыть на это глаза.Спасибо озон.
8 октября, 2025
Показать еще
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
...
67 68
Чат-бот в Телеграм