Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Елена М.
Достоинства
Хороший холодильник,бесплатно доставили
Комментарий
Хороший холодильник,мама довольна
13 мая, 2024
Виктория М.
Достоинства
хороший холодильник, бесшумный, невысокий. хорошая надежная фирма, в использовании месяц пререканий нет. хорошо упакован. менеджер позвонила заранее предупредила, что доставка задержится, спасибо
Недостатки
нет
Комментарий
при доставке курьер позвонил за день предупредил, что въезда в наш закрытый город нет и необходимо забрать холодильник с проходной. курьеру спасибо, что позвонил за день до доставки и сообщил, к менеджеру вопрос, почему не предупредили, когда звонили сообщить о том, что доставка задерживается. в целом, все прошло без происшествий, товар к покупке рекомендую
10 мая, 2024
Денис З.
Комментарий
Тихий и не громоздкий.
9 мая, 2024
Кристина К.
Комментарий
Холодильник отличный, соответствует цена и качество
6 мая, 2024
Влад Г.
Достоинства
Отличный холодильник, можно смело брать. Заказали,через день уже стоял на кухне
Недостатки
Нет
Комментарий
Выбрали по характеристикам, главное была высота
5 мая, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Очень вместительный, порадовало то что двери можно сделать как на левую, так и на правую сторону. Шума от работы холодильника не слышно. Плюсом ещё было и то, что смогли забрать заказ через 2 часа после оформления.
Недостатки
Пока не выявила
Комментарий
Очень рада покупкой.
5 мая, 2024
Дмитрий М.
Достоинства
Большой, вместительный, красивый
Недостатки
Эксплуатриую 1 месяц, не выявил
Комментарий
Всем советую
3 мая, 2024
Николай Ч.
Достоинства
Цена с учётом промокодов и бонусов, система no frost.
Недостатки
Шумноват, лкп как на старом холодильнике бирюса советских времён, стродает качество сборки, пластиковые части с заусенцами.
Комментарий
Долго искали холодильник с функцией no frost на дачу, сначала хотели приобрести б/у, но вот наткнулись на данную модель и решили купить новый, тем более цена с учётом промокода и бонусов "спасибо" вышла дешевле чем на б/ушный, доставили раньше срока за что отдельное спасибо мегамаркету. Так же хотим поблагодарить курьеров за то что подняли на пятый этаж так, как лифта у нас нет. Что касаеться самого холодильника конечно за такую цену чуда не ожидали, но все же как никак indesit🤣 перед распаковкой прочитали что сделано в "россии" и немного напряглась думали что китайский но к сожалению нам до Китая далековато, после слятия плёнки нам предстал холодильник с лкп как на бирюсе советских времен.(советский кстати прожил 40 лет и не разу не ремонтировался, утилизировали ещё в рабочем состоянии) некоторые пластиковые детали с заусенцами в морозильной камере, но на работу это не влияет, ещё не не пользовались, так чисто включили, вроде гудит светит, немного холодным задуло в морозилке и отключили🤣. В целом покупкой довольны, надеемся что будет служить как советская "бирюса" лет сорок не меньше🤣 к покупке рекомендуем! Кому не нужны мелочи и детали в самый раз!
Показать еще
30 апреля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Дизайн. Цена-качество. Высота
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
За свою цену отличный холодильник. Не шумит. Места внутри предостаточно. И высота мне удобна, так как я низкого роста😁. В целом все супер!
28 апреля, 2024
Елена П.
Достоинства
Цена, качество!
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличный холодильник! Рекомендую
27 апреля, 2024
Показать еще
1 2
...
54 55 56
57
58 59 60
...
75 76
Чат-бот в Телеграм