Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ES 18 A

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
холодильник оправдал ожидания. ничего лишнего.все просто. надеюсь прослужит долго.
14 июня, 2025
мария е.
Комментарий
Все хорошо,быстрая доставка,осталось проверить в деле
10 июня, 2025
Вячеслав Ч.
Комментарий
Холодильник хороший,посмотрим как себя покажет.Доставка быстрая
8 июня, 2025
Ренат Г.
Комментарий
Спасибо продавцу.Быстро доставили подняли на трей этаж спасибо грусчикам.Всем доволен пользуюсь надеюсь долго прослужит.Вместительный большой.Всем спасибо.
6 июня, 2025
Катрин К.
Комментарий
отличный холодильник,бесшумный,вместительный
4 июня, 2025
Федор А.
Комментарий
Хороший холодильник,
1 июня, 2025
Роберт
Достоинства
Работает. Дешевый.
Недостатки
Все так
2 мая, 2025
Нонна
Комментарий
Купила такой холодос к себе в квартиру и он оказался для меня отличным вариантом. Работает на ура, хорошо морозит и объем у него большой, 339 литров. Все продукты у меня туда входят без проблем, да и даже посуду большую я ставлю на его полки. А в морозилке аж 3 пластиковых ящика, все расфасовала по своим местам.
4 февраля, 2025
Владимир
Комментарий
Большой вместительный холодос, помещаются все продукты на неделю вперед. Морозилка тоже не маленькая и полуфабрикаты влезают и пельмени и разные запасы с дачи на зиму. Хорошо держит холод, даже когда отключают иногда электричество холодильник не течет. На стенках нет инея, не приходится размораживать, из ухода просто периодически мою полки и все)
30 января, 2025
Анатолий
Комментарий
Вместительный, тихий и экономичный. Внешне выглядит компактно, но внутри реально много места. Охлаждение супер, а морозилка тоже не подводит — можно выбрать температуру и не париться с обмерзанием.
19 января, 2025
Показать еще
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
Чат-бот в Телеграм