Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Михаил
Комментарий
Все отлично работает, все нравится супер
14 января, 2023
Анастасия Ш.
Комментарий
Впервые приобрела технику Индезит, до этого три стиральных машины были другой фирмы. Стирает не шумно, стоит устойчиво, не скачет. Длинный сливной шланг, но очень короткий сетевой! Отсутствие табло усложняет расчет времени до окончания стирки. В остальном - нужно время, чтоб определить качество и долговечность машинки, но наклейка "10 лет гарантии на запчасти" греет душу))
13 января, 2023
Наталья
Комментарий
Отличная стиральная машина. Очень удобно и понятно выбирать нужную программу. Работает тихо. Покупкой довольна! Рекомендую к покупке!
13 января, 2023
Анастасия
Комментарий
Хорошо работает. Иногда прям очень выручает программа на 30 минут!)
13 января, 2023
Алексей У.
Достоинства
узкая.вмесительная.производительная.
Недостатки
нет.
Комментарий
все стиральные машины этой марки качественные и недорогие
12 января, 2023
Евгений В.
Комментарий
всё отлично работает никаких проблем нет.
12 января, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
занимает мало места ,не шумная .
Недостатки
нет
Комментарий
рекомендую
11 января, 2023
Вячеслав Г.
Комментарий
Взял на замену чуть более простому образцу того же производителя 10-летней давности. В новом добавился экранчик со временем, стало больше крутилок (одна стала отвечать за скорость отжима) и больше режимов. По факту после включения стала издавать ровно те же звуки, что и старая машинка, только без грохота убитых подшипников, конечно. И стирает явно быстрее того, что обещает таймер. В целом, никаких претензий к старой машинке у меня не было, умерла так умерла. Надеюсь, эта прослужит не меньше. Единственное что смутило - выпавший невесть откуда шуруп с огромной шайбой. Ну да выпал и выпал.
Показать еще
11 января, 2023
Александр К.
Достоинства
цена с промокодом и бонусами сберспасибо)
Недостатки
при первой стирке не грела воду.пришлось разобрать.прозвонить тэн и обжать клеммы.все заработало)в остальном собрана хорошо.
Комментарий
нормальная узкая стиралка
10 января, 2023
Лёша
Комментарий
рекомендую, цена-качество
10 января, 2023
Показать еще
1 2
...
1111 1112 1113
1114
1115 1116 1117
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм