Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ильхам Г.
Достоинства
цена
Недостатки
не обнаружено
Комментарий
приобрели в замен старой стиральной машины , пока все устраивает
14 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Удобная, маленькая, недорогая
Недостатки
Пока не выявил
Комментарий
За свои деньги хороша
14 апреля, 2023
Любовь Н.
Достоинства
Работает бесшумно
Недостатки
Нет
Комментарий
Дизайн на 5 + .Компактная.При первой стирке не сдвинулась ни на миллиметр,стоит как вкопанная,даже не вибрирует! При закрытой двери в ванную совсем не слышно.Есть быстрая стирка.
14 апреля, 2023
Ксения Р.
Достоинства
Компактная, красивая
Комментарий
Работает исправно , есть функция быстрой стирки и компьютер 👍🏻 покупкой довольна
14 апреля, 2023
Анна Т.
Комментарий
Машинка выбиралась за свою цену и размеры, была самой дешевой среди аналогичных в магазине. Но дешевая не значит не качественная, работает долгое время без проблем. Есть настройки по температуре, количеству оборотов при отжиме. На дисплее видно оставшееся время стирки. Режим пятна ни разу не использовали, не знаю даже как работает. Понравились габариты 60x42x85 см, встала и не занимает много места, при этом загрузка все те же распространенные 5 кг. Весит она средне, легкой не назвать, хоть и небольшая. Но этот вопрос волнует только при доставке и переездах, так что все не важен. Режимов много, наиболее часто используем хлопок, спорт и экспресс 15 минут. Также при отжиме машинка достаточно громко шумит, как будто самолет садится. В остальном машинка, как машинка. Стирает хорошо.
Показать еще
14 апреля, 2023
Елена Д.
Достоинства
компактная, бесшумно работает
Недостатки
нет
Комментарий
третья покупка
13 апреля, 2023
Плеханов А.
Достоинства
Узкая
Недостатки
При такой цене минусов быть не может
Комментарий
Работает на всех режимах (кроме отжима) очень тихо, понятное ,лёгкое управление подключить можно через насосную министанцию из любой емкости
13 апреля, 2023
Светлана
Комментарий
Пользуемся машинкой 2 недели, пока всё устраивает. Работает тихо, хорошо отжимает. Нравится, что есть короткие программы стирки, что очень удобно. В целом покупкой довольны на всё 100%.
13 апреля, 2023
Юрий Владимирович Фролков
Комментарий
Похожую машинкy indesit мы покупали 10 лет назад. Думаю нормальный срок эксплуатации за такую цену. Удобна и проста в управлении и почти никаких лишних наворотов.
13 апреля, 2023
Александр
Комментарий
Купил сравнительно недавно и не жалею. Пока всем доволен!
13 апреля, 2023
Показать еще
1 2
...
1077 1078 1079
1080
1081 1082 1083
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм