Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Екатерина Ш.
Достоинства
холодильник хороший - Индезит есть Индезит надеюсь качественный. привезли на дачу. упакован хорошо, продавец официальный магазин Индезит ТК я и сказала отзывы именно от данного магазина. у нас все работает, по вместительности +- на небольшую семью, но лучше чем встроенный однозначно - 3 большие морозильные камеры - минусов не нашла.
Недостатки
доставку осуществлял мегамаркет - конечно сразу имейте в виду, что везет холодильник - 1н щупленький мальчик, ОН не обязан вам ничего никуда проносить и заносить - это неудобно. мы с ним конечно по-человечески договорились и он нам помог ТК у нас в доме вообще мужиков нет. доставка осуществлялась на дачу и я переживала, что мы никогда не поставим его на нужное место. имейте ввиду - что вы можете не договорится с курьером и ваш холодильник останется на улице.
Комментарий
холодильник весит 60 кг - по накладной 68, ну вообщем оказалось ну и не такой тяжёлый как казалось.
15 июля, 2024
Руслан
Комментарий
Хороший холодильник, меня все устраивает, доставка прошла успешно без повреждений ,хорошо упакованный )
15 июля, 2024
Инесса Нелипа
Достоинства
Внешне красивый холодильник , достаточно вместительный. Еще не запускали, поэтому по работе оценить пока не могу
15 июля, 2024
Алена Афанасьева
Достоинства
Хороший
Недостатки
Нету
Комментарий
Хороший холодильник все понравилось работает хорошо спасибо
15 июля, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
отличный холодильник
14 июля, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
отличный холодильник
14 июля, 2024
Александр
Комментарий
Холодильник нормальный, не из фольги. Холодит и морозит хорошо. Уже четыре месяца работает без проблем. Есть похожий холодильник, только поменьше, он уже почти десять лет работает без нареканий. Управление на двери, в принципе, лишнее — один раз настроил и забыл. На моём старом холодильнике управление за дверью, по верхнему борту, там была крутилка (на этом холодильнике даже осталась круглая выемка на двери на месте, где должна быть крутилка). Я выставил после покупки и ни разу не трогал. Иногда бывают щелчки и хруст в старом и новом холодильнике — это особенность технологии No Frost, но они не особо мешают. В новом холодильнике внизу есть один широкий ящик для овощей, а в старом было два узких. Два ящика, кажется, удобнее. Хотя я смотрел, что сейчас во всех новых холодильниках делают один широкий ящик
Показать еще
14 июля, 2024
Никита У.
Достоинства
Цена, доставка
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Хороший холодильник по отличной цене с возвратом бонусами спасибо. Доставили прямо до кухни. Сразу перевесили двери.
14 июля, 2024
Елена Ш.
Достоинства
Классный холодильник за свои деньги
Недостатки
Не обнаружила))
Комментарий
Благодарю за доступную цену
14 июля, 2024
Елена М.
Комментарий
Работает, пока нареканий нет
14 июля, 2024
Показать еще
1 2
...
976 977 978
979
980 981 982
...
1736 1737
Чат-бот в Телеграм