Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Светлана
Комментарий
Хороший холодильник и недорогой. Покупала для квартирантов, которые просто в восторге. Хорошо морозит и не переворачивает. Рекомендую.
28 апреля, 2021
Дмитрий
Комментарий
Купили недавно. Хороший вместитньный холодильник. Работает не сильно громко, особо не напрягает. За эти деньги хороший холодильник.
27 апреля, 2021
Александра
Комментарий
Конкурс Indesit. Используем этот холодильник как второй, так как нам большого не хватает на всю семью. Очень нравится. Работает прекрасно! Понравился цвет, так как он стоитиу нас в прихожей - и хорошо вписывается в интерьер.
27 апреля, 2021
Александра
Комментарий
Используем этот холодильник как второй, так как нам большого не хватает на всю семью. Очень нравится. Работает прекрасно! Понравился цвет, так как он стоитиу нас в прихожей - и хорошо вписывается в интерьер.
27 апреля, 2021
Алексей
Комментарий
Конечно самое главное достоинство этого холодильника система LOW FROST предотвращает образование наледи внутри камеры. Также к плюсам можно отнести : функциональная система выдвижных полок, надежные морозильные ящики из аккуратной и толстой пластмассы, отличная система поддержания влажности в холодильнике, благодаря которой продукты хранятся долго без упаковки! Как вариант для дачи – самый оптимальный по цене и качеству!
27 апреля, 2021
Садовникова Мария
Комментарий
Конкурс Indesit" Холодильник Индезит, Зря без дела не стоит. Положи в него скорей Лук, морковь и сельдерей. Суп, гуляш и даже тесто Всем продуктам хватит места. Холодильник Индезит, Всё продукты сохранит. Холодильник Индезит, Он на кухне фаворит. Не большой и аккуратный Конкурентов всех затмит. Холодильник Индезит, Сердце ваше покарит. Не страшны ему года, 10 лет гарантия. Холодильник Индезит, Во всем мире знаменит. Качество обалденное, Репутация отменная.
Показать еще
27 апреля, 2021
Аня
Комментарий
Конкурс Indezit .Покупкой довольны,нареканий никаких нет.
27 апреля, 2021
Николай
Комментарий
Купил холодильник, очень хороший, и в мистительный , очень доволен
27 апреля, 2021
Вячеслав
Комментарий
Конкурс Indesit.Хороший холодильник,брал для деревни,заказал через интернет с доставкой,привезли проверили всё прекрасно.Холодильник большой вместительный,полки 3 шт.,нижний отсек морозильник,также имеется 3 отделения.Мотор работает тихо,холод набирает довольно быстро.Советую брать.
27 апреля, 2021
Яна
Комментарий
«Конкурс Indesit». Приобретали данный холодильник на дачу. Размер холодильной камеры оптимальный для 1-2 человек, морозильная камера для такого размера холодильника - очень вместительная. Понравился внешний дизайн - по бокам двери практически без скруглений,отсутствие на дверях выступающих ручек. Назвать холодильник совсем бесшумным нельзя, при работе компрессора есть негромкий звук, поэтому для людей с хорошим слухом в небольших квартирах может не подойти. Данный момент восприятия индивидуален и нас не напрягает. Из недостатков можно выделить расположение лампы освещения холодильной камеры, из-за нее не очень удобна для использования верхняя полка. Отсутствие подставки для яиц нас не напрягает, но здесь тоже все индивидуально. Также для холодильника предусмотрена гарантия на запчасти от производителя на 10 лет при регистрации его по телефону, что несомненно большой ПЛЮС. Для нас также несомненным плюсом является то, что он произведен в России.
Показать еще
27 апреля, 2021
Показать еще
1 2
...
1677 1678 1679
1680
1681 1682 1683
...
1736 1737
Чат-бот в Телеграм