Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Мария
Комментарий
Хороший холодильник. Порадовал регулируемый контейнер под хранение мягких упаковок. Тихий. Советую.
13 июля, 2021
Александр
Комментарий
Холодильник очень понравился. Работает бесшумно, вообще не слышно. Морозит хорошо и главное равномерно распределяется температура. Морозилка отличная и по объему хватает. За такие деньги думаю идеальный вариант)
12 июля, 2021
Игорь
Комментарий
Холодильник понравился.Стильный,высокий,бесшумный.Обьем морозилки достаточный и главное для меня выдвижные ящики из крепкого материала,а не полки для заморозки.
11 июля, 2021
Алексей
Комментарий
Муки выбора привели в конечном итоге к этой модели холодильника. Предыдущая модель от южнокорейцев честно отработала более 10 лет, но устала. Похожие модели не вписывались в бюджет, этот же устроил и по размерам (чуть меньше предыдущего), и по функционалу. По работе холодильного и морозильного отделений вопросов нет, разве что в холодильном отделении температура чуть ниже, чем показывает индикатор. Полный no-frost тоже приятная плюшка, никаких капель и дренажа. Удобно отсутствие выпирающих ручек (на предыдущем умудрились одну сломать). Внутри приятный яркий белый свет- светодиоды. Встроенный в нижний балкончик раздвижной отсек для кетчупов-майонезов. Грустно видет всего один лоток для 10 яиц, но сейчас в этом ценовом диапазоне и это редкость, производитель умудряется в такой объем оставлять кассету для 6 яиц.. Оптимизация... Шумит в меру, не напрягает, мы в кухне не спим. Запах пластика сначала немного раздражал, но через сутки уже не ощущается. На рамке снизу сзади два пластиковых ролика-колеса, спереди ножки на винтах для регулировки угла наклона. Можно легко отодвинуть, помыть-протереть и поставить обратно. Не знаю, как себя покажет опция 10 лет гарантии на запчасти, но доверие к фирме есть. Холодильником довольны.
Показать еще
10 июля, 2021
Ольга
Комментарий
Холодильник выглядит стильно,долго выбирали другие модели,но выбор остановили на Индезит.Пока всё хорошо морозит и холодит.Планируем купить у вас стиральную машину.
9 июля, 2021
Дмитрий
Комментарий
отличный холодильник, без шумный, вместительный. за такие деньги просто огонь.
8 июля, 2021
Ирина
Комментарий
Хороший холодильник. Не шумный. Нареканий никаких нет
7 июля, 2021
сергей
Комментарий
по акции шоколадная цена. холодильник отличный за свои деньги. рекомендую
7 июля, 2021
Алиса Лебедева
Комментарий
красивый дизайн, ничего лишнего, очень тихий. есть звуковой сигнал, при открытой дверке. первое впечатление очень приятное! посмотрим, что будет в пользовании.
6 июля, 2021
Елена
Комментарий
Холодильник брали для дачи ,устроил размер и цена .Для двух взрослых и двух детей объема хватает .За такие деньги лучше не найти
5 июля, 2021
Показать еще
1 2
...
1666 1667 1668
1669
1670 1671 1672
...
1736 1737
Чат-бот в Телеграм