Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Светлана П.
Комментарий
в целом работает 👌
2 февраля, 2026
Светлана П.
Комментарий
в целом работает 👌
2 февраля, 2026
Александр Д.
Комментарий
отличный аппарат, привезли, занесли.
2 февраля, 2026
Наталья М.
Достоинства
хорошо упакован, без повреждений, в целом холодильником довольна, работает немного громко. Большое спасибо доставке.
Недостатки
громко работает
2 февраля, 2026
Наталья М.
Достоинства
хорошо упакован, без повреждений, в целом холодильником довольна, работает немного громко. Большое спасибо доставке.
Недостатки
громко работает
2 февраля, 2026
Наталья М.
Достоинства
хорошо упакован, без повреждений, в целом холодильником довольна, работает немного громко. Большое спасибо доставке.
Недостатки
громко работает
2 февраля, 2026
Мария М.
Комментарий
Хороший. Шумноват в периоды активной работы, но если не стоит у вас в спальне - не критично. Нравится, что температуру основного отделения можно выставить на 2°, так всё хранится дольше, чем при стандартных 5°
2 февраля, 2026
Мария М.
Комментарий
Хороший. Шумноват в периоды активной работы, но если не стоит у вас в спальне - не критично. Нравится, что температуру основного отделения можно выставить на 2°, так всё хранится дольше, чем при стандартных 5°
2 февраля, 2026
Александр Д.
Комментарий
отличный аппарат, привезли, занесли.
2 февраля, 2026
Юлия
Достоинства
Очень приятная цена за такой холодильник, внимание продавца к мелочам(все полочки были приклеены на скотч чтобы во время транспортировки ничего не ездило и не падало
Недостатки
С продавцом все отлично, но доставка wb немного подкачала
Комментарий
Итак, заказал холодильник, было написанно доставка 30.01, продавец умничка, отгрузил на следующий день товар на склад вб, далее был присвоен статус задерживается, и в итоге холодильник привезли с задержкой 2 дня, это не сильно критично, но ввиду того, что старый сломался, пришлось хранить продукты на балконе(хорошо зима и крепкие морозы), но в целом общее впечатленте только положительное, на холодильнке не было ни 1 повреждения, упакован был на славу, перевозился строго по инструкции(встречали курьера внизу возле подъезда), курьеру отдельная благодарность, очень вежливый, заботливый, в упаковке не проходил в дверной проем кухни, предложил распаковать и занести, отказались, чтобы не задерживать курьера. Крайне рекомендую покупать что либо у данного продавца, и делать поправку на задержку в пару дней.
Показать еще
1 февраля, 2026
Показать еще
1 2
...
146 147 148
149
150 151 152
...
1736 1737
Чат-бот в Телеграм