Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Андрей
Комментарий
Действительно самый недорогой холодильник с функцией “No Frost”, действительно, шумноват, но наверное к этому можно привыкнуть (я рядом с ним не сплю, он стоит в кухне). Объём и вместимость достаточная, нет торчащих элементов, что лично меня очень устраивает, имеет вполне себе презентабельный внешний вид и сдержанный стиль, без лишних наворотов , 4 полки на дверце тоже плюс. Мне пожалуй не хватает специальной металлической полки-подставки для хранения бутылок и напитков, но думаю, можно попробовать поискать и приобрести её отдельно. Я сразу поставил “ECO”-режим, пока на степень замораживания продуктов не жалуюсь, но все равно мне не очень понятен заявленный производителем параметр годового энергопотребления (класс): он рассчитывался как среднее или как максимальное значение и на каком режиме ) По итогу, хороший холодильни.
Показать еще
11 июня, 2021
Артур
Комментарий
Большой объем холодильника, хорошее качество пластика, работает бесшумно, красивый дизайн.
5 июня, 2021
Геннадий
Комментарий
Конкурс Indezit Купили холодильник и стерильную машинку. Все устраивает техника качественная работает практически без шумно
6 мая, 2021
александр
Комментарий
Достоинства 1. Матовая поверхность корпуса, метал крепкий и не прогибается при нажатии, приятный цвет краски (матовый серый металлик). 2. Вместительный, удобная эргономика. Ящики для овощей вытаскиваются полностью, не цепляя дверные полки. 3. Полный No Frost. 4. Хорошая транспортировочная упаковка. Кроме стандартного блистера и пенопласта все поверхности холодильника были закатаны в пленку, чтобы избежать царапин при перевозке и установке. 5. Охлаждает быстро и при этом работает довольно тихо. 6. Дверцы открываются на 180 градусов, плюс ко всему их можно перевесить. Многие пишут, что холодильник очень шумный и работает как советский холодильник ЗИЛ. Это конечно полный бред, дребезжать может только поддон конденсата, и чтобы этого не было нужно выровнять холодильник при помощи регулируемых ножек. В остальном проблем с этим прибором нет и быть не может. Собирают данные холодильники в Липецкой области, на заводе Стинол. Холодильник простой и довольно надежный, я доволен покупкой!
Показать еще
28 апреля, 2021
Надежда
Комментарий
Хорошая техника за весьма доступную цену. Холодильник нормально поддерживают температуру внутри в одном и том же состоянии, поэтому продукты находятся в сохранности. В целом все стандартно: холодильная часть и морозильная. В холодильной части нормально помещаются кастрюли с супом и контейнеры с едой для работы. Есть поддержка температуры в условиях отключения электроэнергии. Нужно только лишний раз не открывать холодильник, чтобы холод действительно сохранялся внутри камер. Брали самовывозом, муж и отец вдвоем смогли нормально всё унести.
Показать еще
19 апреля, 2021
1 2
...
65 66 67 68 69 70 71 72 73
74
Чат-бот в Телеграм