Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Никита
Комментарий
За такую доступную стоимость холодильник хороший, ещё и функция ноу Фрост, внутри вместительный, внешне по размерам не такой уж и большой влезет везде, не знаю почему многие пишут, что он шумный, напротив его работу почти не слышно. В общем 5 баллов
28 июня, 2021
Надежда
Комментарий
Отличный холодильник,не шумный,прост в эксплуатации,вместительный и цена более чем приятная
27 июня, 2021
Евгений
Комментарий
Хорошая техника за весьма доступную цену. Холодильник нормально поддерживают температуру внутри в одном и том же состоянии, поэтому продукты находятся в сохранности. В целом все стандартно: холодильная часть и морозильная. В холодильной части нормально помещаются кастрюли с супом и контейнеры с едой для работы.
25 июня, 2021
Алмаз
Комментарий
Хороший топовый холодильник🙏♨️💯
25 июня, 2021
НАТАЛИЯ
Комментарий
Холодильник отличный, с функцией ноу фрост, вместительный, цена доступная. Доставка очень быстрая - сегодня заказали- завтра привели. Спасибо!
25 июня, 2021
Людмила
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги,покупкой довольна ,пришел в отличном состоянии 🙌
22 июня, 2021
Наталья
Комментарий
Холодильник очень хороший, вместительный, удачно вписался в интерьер нашей кухни. Работает хорошо и бесшумно. Мы довольны
21 июня, 2021
Ирина
Комментарий
Холодильник отличный, с функцией ноу фрост, вместительный, цена доступная.
14 июня, 2021
Оксана
Комментарий
Недорогой холодильник, матовый.
13 июня, 2021
Дмитрий
Комментарий
Отличный холодильник за такую цену, лучше не найти. Отличная вместительность, тихая работа, низкое энергопотребление. Одним словом просто СУПЕР!!!
13 июня, 2021
Показать еще
1 2
...
65 66 67 68 69 70 71 72
73
74
Чат-бот в Телеграм