Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Мария
Комментарий
холодильник не плохой,минус двери не магнитят нужно прям до конца самому закрывать ..а так бесшумный морозит хорошо
23 августа, 2021
Вячеслав
Комментарий
За эти деньги холодильник отличный, а с учетом бонусов вообще идеальный. Работает можно сказать без шума, морозит очень сильно на ЭКО режиме. Порадовала белая подсветка в холодильнике , а не желтая , так он кажется еще дороже. Вообще минусов вообще не нашел, советую всем к покупке.
7 августа, 2021
Ольга
Комментарий
хороший холодильник,главное сам размораживается,это было в приоритете
31 июля, 2021
Тимур
Комментарий
Хороший вместительны холодильник, очень порадовала цена со скидкой, пока пользуемся около недели, всё устраивает, недостатков не обнаружили. К покупке рекомендую .
21 июля, 2021
Ксения
Комментарий
Холодильник понравился и ценой, и тем, что нет необходимости размораживать. Работает тихо. Вместительный, ящики в морозилке выдвигаются. Доставщики вежливые, всё объяснили, приехали вовремя.
21 июля, 2021
Яна
Комментарий
Холодильник покупали для дачи. Внешне очень компактный, но оказался очень даже вместительным. Понравилось что нет ручек и дверки не выпуклые. Иногда жужжит, но не критично. За такую цену я ему это прощаю. Холодильник для небольшой семьи рекомендую
21 июля, 2021
Олег
Комментарий
Обычный холодильник . Брал за 22т.р. Что бы не писали про шумность, мой работает тихо - никакого особого шума от него нет.
18 июля, 2021
Ольга
Комментарий
привезли в деревню даже,все хорошо,спасибо,работает все
18 июля, 2021
сергей
Комментарий
по акции шоколадная цена. холодильник отличный за свои деньги. рекомендую
7 июля, 2021
Юлия
Комментарий
Очень довольны что приобрели этот холодильник почти без шума работает, продукты хорошо сохраняются, морозильная камера внизу, что очень удобно.
4 июля, 2021
Показать еще
1 2
...
65 66 67 68 69 70 71
72
73 74
Чат-бот в Телеграм