Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Юрий К.
Комментарий
хороший холодильник, всё работает, привезли быстро,повреждений нет
5 мая, 2025
Фаиль Хисамов
Достоинства
тихий хороший холодильник
26 апреля, 2025
Бологов Ким
Комментарий
Хороший холодильник. Не шумный, вместительный
23 апреля, 2025
Анна
Комментарий
Хороший холодильник, брали для временного жилья
14 апреля, 2025
Александр Макаров
Комментарий
Пока всё устраивает, единственно в полной тишине когда находишься на расстояние метра слышно как работает, но не критично.
8 марта, 2025
Анонимный покупатель
Комментарий
соответствует описанию
4 февраля, 2025
Анонимный покупатель
Комментарий
класс
3 февраля, 2025
Константин
Комментарий
На стенках за пол года работы не образовалось ни инея, ни наледи, вообще ни разу его не размораживал! Большой, вместительный. Закупаемся на выходных на неделю вперед на всю семью продуктами, места хватает, чтобы все разложить по своим местам. Дверца плотно прилегает, около холодильника не чувствуется холод. Работает тихо, вообще его не слышно.
28 января, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Все отлично ,привезли рабочий ,доставка написана на этаж , приехал курьер ,сказал доставка до подъезда ,дальше платная ,слово за слово ,в итоге подняли на 4этаж ,в квартиру не занесли ,обиделись
28 января, 2025
Ибрагим
Комментарий
Неплохой холодос, по размерам мне нормально в кухню вписался, да и места в нем вполне достаточно. Но больше всего конечно я доволен тем, что у него покрытие на стенках обеих камер No Frost. Никакой наледи нету, да даже маленького слоя инея никогда не образовывается.
21 января, 2025
Показать еще
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
...
73 74
Чат-бот в Телеграм