Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Дмитрий
Комментарий
В холодильниках есть технология No Frost. Она сама размораживает холодильник с помощью вентилятора, который гоняет холодный воздух. Поэтому холодильник не нужно размораживать вручную, на стенках и полках не образуется лёд и наледь
6 октября, 2024
Андрей У.
Достоинства
Фирма надежная
Недостатки
Очень громкие щелчки вкл и выкл регулятора!
Комментарий
Второй раз не купил бы
3 октября, 2024
Илья
Комментарий
Достоинства. Крепкий, хороший цвет. Большая вместимость
30 сентября, 2024
Алексей Н.
Комментарий
Хороший холодильник
30 сентября, 2024
Надежда
Комментарий
Мне понравился холодильник, как по мне работает тихо, правда на фото он выглядит серым, а на деле и в описании он белый. Очень вместительный, стильный, пользоваться им комфортно
28 сентября, 2024
Алексей
Комментарий
Отличный аппарат Хорошо охлаждает , просторный и удобен в пользовании.
28 сентября, 2024
Евгений
Комментарий
Один из самых дешевых холодильников с системой NoFrost.
25 сентября, 2024
Артем
Комментарий
Купил такой 4 года назад,качественный,говорят что шумит,но я не замечаю, no frost,берите не пожалеете
24 сентября, 2024
Эли
Комментарий
Хороший очень вместительный.Рекомендую.
24 сентября, 2024
Динар С.
Комментарий
Норм
23 сентября, 2024
Показать еще
1 2
...
7 8 9
10
11 12 13
...
73 74
Чат-бот в Телеграм