Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анна Ч.
Комментарий
В целом хороший холодильник, удобный, для дачи отлично)) есть небольшой скол спереди на ручке, но не очень заметно. Пластик у полок на удивление крепкий, не ожидала за такую цену. Доставили вовремя, все работает))
19 августа, 2025
Эдуард Х.
Достоинства
Привезли быстро, занесли акуратно. Через сутки включил - работает.
Недостатки
Нет
Комментарий
Покупал в продавца P..59 из Перми, заранее созвонились со мной, оговорили удобное время. Везли в Уфу.
17 августа, 2025
Кристина
Достоинства
Курьер
Недостатки
Все хокей
Комментарий
Все шикарно, дверь закрывается плавно.морозит быстро, не сильно шумит. Курьер занес в дом 🥹
12 августа, 2025
Эдуард Х.
Достоинства
Цена
Комментарий
Точно такой де холодильник работает около 10 лет. За это время ни в дизайне, ни в качестве материалов ни чего не изменилось. Поэтому взял второй такой же
8 августа, 2025
Елена А.
Комментарий
Заказ доставили во время, подняли на этаж. Спасибо
8 августа, 2025
Елизавета
Достоинства
Оаботает макстмально бесшумно, очень виестительный
6 августа, 2025
Марина
Комментарий
Доставка в срок. Комплектация- всё на месте. Всё работает. Небольшой минус- окисление на местах спайки трубок (на фото видно). В общем мы довольны.
4 августа, 2025
Вера
Достоинства
Хорошая упаковка, доставили до квартиры. Это очень важно для меня.
Недостатки
Товар задержался.
Комментарий
Пока не включала холодильник. Недавно только привезли. Пока ничего не могу написать.
3 августа, 2025
Екатерина
Достоинства
Доставили, упаковон хорошо. Еще не вскрывали. Спасиба курьерам занесли на 4 этаж.
3 августа, 2025
Роза Р.
Комментарий
Доставили вовремя. Работает уже 10 дней. Но полочке в дверце не хватает. Дверь сложно открывается. Но свою функцию выполняет. Морозилка и камера работают.
3 августа, 2025
Показать еще
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
...
73 74
Чат-бот в Телеграм