Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Наталья
Комментарий
Покупка холодильника порадовала. Холодильник покупали в подарок. Особенно порадовала скидка, как говорится: мелочь, а приятно. Покупку оформили быстро, ребята помогли с погрузкой. В общем, магазин покинули с приятным чувством и желанием вернуться вновь за новыми покупками😉.
1 июля, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
-
25 июня, 2024
Денис
Комментарий
Холодильник отличный, очень доволен покупкой, советую.
24 июня, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Тихий, работает без нареканий
23 июня, 2024
Пари
Комментарий
Хороший холодильник. Вовремя доставили, габаритный, для большой семьи семьи самое то.
23 июня, 2024
Ильдар З.
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Пока нет
Комментарий
Благодаря промокоду и бонусам спасибо смог взять его за 26 тысяч. Учитывая такую цену, его вместимость total no frost и класс энергоэффективности А, считаю такую покупку вполне выгодной. В комплекте идёт подставка для яиц. Если что-то произойдёт, отзыв дополню.
20 июня, 2024
Николай
Комментарий
Отличный холодильник! Все работает!
20 июня, 2024
Матвей
Комментарий
Негромкий, хорошо охлаждает. За свою цену сойдёт, рекомендую
17 июня, 2024
Владимир
Комментарий
Пришло время распрощаться со старым холодильником и купить на замену новый. Выбор пал на эту модель Indesit . Холодильник объёмный 298литров полезного объёма. С семейными потребностями хранения продуктов справляется на ура. Покупкой довольны
16 июня, 2024
Наталья
Комментарий
Отличный холодильник, доставили, распаковали , установили . Пока покупкой довольна, работает тихо, все устраивает!
14 июня, 2024
Показать еще
1 2
...
12 13 14
15
16 17 18
...
73 74
Чат-бот в Телеграм