Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анонимный покупатель
Достоинства
Удобное расположение морозилки
Недостатки
Нет
Комментарий
Подбирали холодильник, не очень большой. Нашли эту модель, понравилось, что работает тихо, класс энергосбережения А. Морозильное отделение большое, расположено снизу, это очень удобно, в нем три полки.
3 сентября, 2024
Алексей
Комментарий
Здравствуйте, приобрёл данную модель холодильника очень доволен, вместительный, функциональный, цена не высокая с учётом бонусов вообще хорошо получилось, работает тихо надеюсь долго прослужит.
29 августа, 2024
Денис П.
Достоинства
качественный холодильник
Комментарий
в эксплуатации неделю. нареканий нет
28 августа, 2024
Владислав
Комментарий
Холодильник отличный, цена соответствует качеству, места хватает для семьи из трёх человек
26 августа, 2024
Алексей
Комментарий
За такую адекватную цену на сегодняшний день ничего хорошего уже не купить. А этот вариант успел приобрести с хорошей скидкой и доставкой на дом за бонусы. Холодильник от всем знакомого хорошего производителя, да ещё и по функционалу современный и технологичный - полностью No Frost, и размер подходящий под кухонную мебель. Мы очень довольны покупкой и не стыдно рекомендовать остальным!!!
26 августа, 2024
Максим С.
Комментарий
Класс
25 августа, 2024
Евгений
Комментарий
приобрел по поручению родственников в замен старого аппарата. пару недель пользуются, рады. Большой, вместительный, морозит отлично, ведет себя в меру тихо. Имеет возможность перевесить двери на другую сторону. Приобретен по распродаже + промокод, за эти деньги был единственным в зале, кто имеет систему полный nofrost и значительно превосходящий другие аппараты в этой ценовой категории объем. Конденсаторный контур выведен за пределы корпуса сзади, что само по себе удешевляет модель и не ограничивает функционал, если не ставить аппарат задом вплотную к батареям отопления. консультант помогла с выбором, ответила на все вопросы по холодильнику и программе лояльности, проверила активацию промокода
Показать еще
21 августа, 2024
Гульназ
Комментарий
Очень вместительный.Замораживает хорошо.Нам очень нравится и по цене доступный.
19 августа, 2024
Максим
Комментарий
Холодильник отличный, цена нормальная. Работает тихо, морозит хорошо. Пластик качественный, не хлипкий. Морозилка удобная, и холодильное отделение тоже. Мне понравился
18 августа, 2024
Фаина
Комментарий
Высокий, вместительный- нам очень понравился. Качество хорошее.
18 августа, 2024
Показать еще
1 2
...
9 10 11
12
13 14 15
...
73 74
Чат-бот в Телеграм