Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Екатерина Е.
Достоинства
хорошее расположение и количество полок
Комментарий
Предпочитаем марку Indesit, так как уже проверена на других моделях и подводят холодильники редко. Очень хорошая стоимость, а с бонусами- так вообще сказка. Отдельное спасибо курьеру Александру, очень вежливый и приятный человек. Товаром очень довольны, большое спасибо сюермегампркету и продавцу!
9 июня, 2024
Елизавета Б.
Комментарий
отличный холодос, морозит, холодит, Но Фрост работает без нареканий
9 июня, 2024
Евгений
Комментарий
Привезли в течении дня. Разгрузили, занесли в дом. Распаковал, проверил, все работает.Комплект полный. Хороший холодильник
31 мая, 2024
Мария Я.
Достоинства
цена, размер, бренд
Комментарий
Хороший холодильник. Не сильно большой. В комплекте есть штука для яиц, правда только на 10 штук. Для льда у меня своя есть, поэтому ее отсутствие не чувствую.
29 мая, 2024
Ольга
Комментарий
Шумновато работает, но по такой цене приемлемо
29 мая, 2024
Элла
Комментарий
Чудесный холодильник, работает очень тихо. Вместительный, светлый, меня очень порадовал!
27 мая, 2024
Марк
Комментарий
За свою цену отличный выбор
24 мая, 2024
Юлия А.
Достоинства
Вместительный
Комментарий
Купили для родителей, все довольны
22 мая, 2024
Дима
Комментарий
Холодильник хороший, шумит, но не мешает спать, покупкой доволен
21 мая, 2024
Артем П.
Достоинства
Качественная сборка и приятные материалы.
Недостатки
Пока не выявил
Комментарий
Хорошо упакован. Без дефектов. Вместительный. Приятный белый цвет.
17 мая, 2024
Показать еще
1 2
...
13 14 15
16
17 18 19
...
73 74
Чат-бот в Телеграм