Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 NG

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Комментарий
Работает хорошо, привезли вовремя.
26 мая, 2026
Яна
Достоинства
Хороший холодильник, выглядит стильно, не шумный , покупкой довольна.
Недостатки
Есть небольшая вмятина сбоку , на втором фото видно.
26 мая, 2026
Дмитрий
Достоинства
Работает неделю. Всё в норме. Тихий.
25 мая, 2026
Наталия
Достоинства
Холодильник пришел в полном порядке, упакован отлично. Вместительный, работает очень тихо. Правда, доставка с задержкой на два дня.
19 мая, 2026
Достоинства
Отличный и качественный товар
Комментарий
При доставке где-то ударили и повредили упаковку а на дверце остались небольшие тёмные пятна. Печально.
30 апреля, 2026
Марина
Достоинства
Холодильник отличный! Привезли в срок, хорошо упакован, без брака, морозит и охлаждает хорошо, вместительный, работвет тихо. Спасибо производителям, продавцу и курьеру. Я очень довольна.
23 апреля, 2026
Алексей
Комментарий
Всё супер. Спасибо доставили прямо на кухню 👍
23 апреля, 2026
Евгений
Комментарий
Товар соответствует описанию. Понравился. Доставка отличная!
21 апреля, 2026
IRN_BURN
Достоинства
Хороший, высокий , вместительный , морозилка хорошая👍
Недостатки
Пока не выявил , только включил его
Комментарий
Привезли в горизонтальном положении , ждал 3 часа после доставки чтобы включить его
8 апреля, 2026
Владимир Т.
Комментарий
отличный холодильник
3 апреля, 2026
Показать еще
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
...
21 22
Чат-бот в Телеграм