Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 NG

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Наталья Г.
Комментарий
Купили для дачи. Хороший холодильник, не шумный, а за такие деньги просто🔥. Спасибо продавцу. Рекомендую
21 марта, 2026
Марина О.
Комментарий
пришел раньше срока,в отличном состоянии не одного дефекта не нашла, еще не включала потом дополню
21 марта, 2026
Сергей С.
Комментарий
Упаковка целая! Доставка в срок. Доставили до двери. Ещё не распаковывал. .
20 марта, 2026
Инга М.
Комментарий
Очень хороший холодильник. Понравился. Рекомендую.
19 марта, 2026
Сергей Д.
Комментарий
без повреждений,быстро...ждем когда отстоится чтобы включить
19 марта, 2026
Альбина Мурашко
Достоинства
Хороший холодильник, довольна
Недостатки
Почему-то холодильник привезли в стрейч пленке, обычной картонной коробки не было???
Комментарий
Доставили вовремя и быстро, спасибо.Аккуратный холодильник, цвет красивый, вписался в интерьер кухни. Отзыв дополню через пару дней после эксплуатации данного агрегата
11 марта, 2026
Наталья К.
Комментарий
Товар соответствует описанию. Хороший, вместительный холодильник, хорошо упакован, пришёл целым. Курьер доставил до двери и помог занести в дом, за это отдельное спасибо. В целом я очень довольна товаром и надеюсь, что он прослужит долго.
9 марта, 2026
Достоинства
Все работает 👌🏻
1 марта, 2026
Достоинства
Отличный холодильник, выполняет все свои функции.
18 февраля, 2026
Артем К.
Комментарий
Получил без проблем, без царапин, все в отличном виде. Работает вообще без шумно. Так пару раз в сутки пошумит (и то не слышно) и всё. Я остался доволен, бесшумный, свою работу выполняет.
18 февраля, 2026
Показать еще
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
...
21 22
Чат-бот в Телеграм