Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Павел Г.
Комментарий
Холодильник отлично встал в нишу на кухне, очень понравилось что он ноу фрост, по поводу шума работы- шум есть, но если вы находитесь от холодильника за дверью то его не очень-то и слышно
22 ноября, 2023
Дмитрий Д.
Комментарий
Хороший холодильник за свои деньги. Выглядит минималистично и аккуратно, нет ничего лишнего. Регулировка температуры механическая. По габаритам кажется небольшим но в целом все необходимые продукты помещаются. А надежность покажет время
21 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Работает без нареканий, быстрая доставка
Комментарий
Покупали родителям в подарок, весь сервиз организован качественно, рекомендую
20 ноября, 2023
Любовь С.
Достоинства
Большой, вместительный, уровень шума низкий,
Недостатки
нет формы для льда
Комментарий
рекомендую, соотношение цены и качества. очень приятные бонусы сберспасибо.
20 ноября, 2023
Наталья Т.
Комментарий
Холодильник понравился, не сильно высокий, но при этом вместительный . 3 нижних морозильных полки. Главное система no frost это спасение.
20 ноября, 2023
Александр Ч.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Нет
Комментарий
Класный холодильник , мне нравится !!
19 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Отличный холодильник от известного бренда, хорошая вместимость, хороший размер морозильного отделения, Ноу фрост. Работает!
Недостатки
Немного громковат,
Комментарий
Хорошая модель, служит много лет, самое главное, все запчасти в наличии, не надо ждать из китая.
19 ноября, 2023
Сергей З.
Достоинства
супер холодильник
Недостатки
нет
Комментарий
У дочери студентки сломался холодильник.Всей семьей долго выбирали,надо было чтобы был большой,с ноуф рост,и по цене доступный.Остановили свой выбор на этом варианте.И не прогадали...Он просто шикарный,большой,вместительный,на надо его размораживать,отличный холодильник по доступной цене.Мы его когда заказали,на следующий же день нам позвонили и уточнили дату когда нам удобно будет его забрать.Доставка курьером до подъезда ,курьер позвонил за час до доставки .Доставка пришла раньше (дата) ,чем заявлена была на сайте,тк мы так попросили и нам пошли навстречу.Холодильник просто супер,не устаем восхищаться.Товаром очень довольны!!!Спасибо!!!Продавца рекомендую однозначно и товар просто супер.
Показать еще
19 ноября, 2023
Павел К.
Комментарий
Свои функции выполняет.
18 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник Indesit. Вместительный, морозит хорошо, можно выставить температуру, не шумный, не большой, цвет белоснежный. Полностью no frost.
18 ноября, 2023
Показать еще
1 2
...
46 47 48
49
50 51 52
...
67 68
Чат-бот в Телеграм