Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Юлия Ч.
Достоинства
Хорошее соотношение полкчилось цена-качество
Недостатки
Пока не пользовались, только проверили
Комментарий
Хорший холодильник за эту цену
24 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Светлый, приятный цвет и освещение холодильника, работает в меру тихо, для системы ноу фрост, я считаю вполне отлично, ещё понравился дизайн, он простой и нечего лишнего, без всяких не нужных функций, которыми мы не пользуемся.
24 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
цена
Комментарий
холодильник нашей семье очень понравился, симпатичный, для no frost очень тихо работает, приятное и яркое освещение внутри, продукты хранятся долго, посторонние запахи отсутствуют, рекомендую к покупке.
24 ноября, 2023
Татьяна Е.
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
Не обнаружили
Комментарий
Нам все понравилось, отличный холодильник за свои деньги
24 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
хороший холодильник
24 ноября, 2023
Анастасия К.
Достоинства
Отличный холодильник!
Недостатки
Нет
Комментарий
Все очень понравилось! Спасибо большое
23 ноября, 2023
Сергей Б.
Достоинства
Все отлично . За свои деньги топ
Недостатки
Простоват
Комментарий
Для классического потребителя отличный выбор . Тем кому нуджны дополнительные функции стоит поискать модели по новее . Покупал родителям пенсионерам их устраивает
23 ноября, 2023
Сергей Б.
Достоинства
За свои деньги отличныц вариант
Недостатки
Шумноват , простоват
Комментарий
Куплен родителям пенсионерам . Для молодежи покажется простоватым .
23 ноября, 2023
Юрий М.
Достоинства
Очень хороший
Недостатки
Пока не выявили
Комментарий
Прыиезли без 1 полки на дверь, но вопрос был бутсро решен
23 ноября, 2023
Марина М.
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет
Комментарий
Обычный холодильник, зорошо вписывается в интерьер кухни
22 ноября, 2023
Показать еще
1 2
...
45 46 47
48
49 50 51
...
67 68
Чат-бот в Телеграм