Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Елена К.
Достоинства
супер холодильник, внешний вид, цена, качество, низкий уровень шума, всем довольны, спасибо большое за наш холодильник!
Недостатки
нет такого
Комментарий
Рекомендую!!! Кстати подруга уже заказала такой же себе!
28 ноября, 2023
Сергей Б.
Комментарий
Отличный холодильник все норм.
28 ноября, 2023
Василий Р.
Достоинства
Цена, объем, дизайн
Недостатки
Шумит
Комментарий
Прекрасный холодильник, двери перенавешиваемые, немного шумит периодически, классный лаконичный дизайн. Большой объем. Рекомендую
27 ноября, 2023
Ксения Ш.
Достоинства
Самый не дорогой из no frost, выглядит достойно, объем внушительный!
Недостатки
Нет
Комментарий
Хороший холодильник
27 ноября, 2023
Алина К.
Достоинства
Все работает, тихий
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую товар
27 ноября, 2023
Дмитрий Ф.
Достоинства
отличный холодильник с незаменимой функцией no frost по доступной цене.
Недостатки
немного шумный
Комментарий
хороший холодильник от известного бренда по доступной цене. перед покупкой сходил в ближайший магазин бытовой техники и принял решение о покупке . доставили очень быстро до кухни. легко справился с перевешиванием двери (есть ролик на Ютюб ) вцелом остался доволен покупкой. Тем более покупал по акции)
26 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Хороший холодильник , отлично вписался в лизацн кухни.
26 ноября, 2023
Ирина Х.
Комментарий
Отличный холодильник
26 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
цена
Комментарий
Отличный, вместительный холодильник, эту марку покупаем уже не первый раз и всегда довольны качеством, продукты в нём хранятся долго, без посторонних запахов, резинки мягкие, двери открываются легко.
26 ноября, 2023
Максим Г.
Комментарий
Пока работает.
25 ноября, 2023
Показать еще
1 2
...
44 45 46
47
48 49 50
...
67 68
Чат-бот в Телеграм